Индикаторы: ShadowTF - страница 3

 

прошу объяснить зачем ЭТО здесь,

#import  "shell32.dll"           //Connect a dll (provided with Windows)             
int ShellExecuteA(int hwnd,string Operation,string File,string Parameters,string Directory,int ShowCmd);
#import "user32.dll"
int MessageBoxA(int hWnd ,string lpText,string lpCaption,int uType);
#import

 

Здравствуйте. Боюсь, что это моё ТЗ вы ждёте? А я пару раз бегом проскакивал мимо и не сообразил...

В общем-то особо писать, как я понял, когда задумался, и нечего.

Принцип прост - нужно получить например на терминале с серверным временем "мск-2" бары, отрисованные по времени "мск-1" или другому времени. В настройках возможность такого сдвига до 4-х часов (мск и 4 часа назад) - сюда входят все известные мне поставщики котировок...

Чтобы написать подробней, надо видеть первую прикидку как это реализовано. Примерно как у вас на скриншоте, только достаточно для Д1 обводка (подсветка) фоном баров таймфрейма Н4, для Н4 - баров Н1. Блин, только что понял, что и на Д1 нужна неделька - у неё ведь тоже ОС разные будут (хай/лоу чаще всего одинаковые)

.

Думаю вышенаписанное вам итак было понятно. Но есть и другой вариант -

можно сделать на базе (на принципе) скрипта-конвертора, рисующего нестандартные таймфреймы. Только для нашего случая таймфреймы могут быть и стандартными с обычными барами, но у которых сдвинуты параметры ОНЛС на заданное время.

Сдвиг необходим только для ТФ Н4, Д1, W1 и нестандартных.

Кстати, этим сдвигом интересуются и сторонники ныне популярного "J16 Price Action"

 

Всё-таки, как оптимизировать код к этому индикатору? Очень он медленный, если выбрать отрисовку на всех барах, терминал виснет на минуту-две.

 

Добрый день. Что-то по парам USD/JPY, EUR/JPY, GBP/JPY....... глюк какой-то , если будет время гляньте , может это только у меня. Пробовал на разных МТ4 других ДЦ. 

 
Добрый день. Хоть тема и старая но может кто разобрался что за глюк на парах  USD/JPY, EUR/JPY, GBP/JPY, XAU/USD! Тоже пробовал  на разных МТ4 других ДЦ.
Причина обращения: