Индикаторы: 2MAGoodCooked

 

2MAGoodCooked:

Индикатор торговых сигналов на двух скользящих средних.

Author: Dmitry Fedoseev

 

Параметры по умолчанию - лучший вариант? Может еще кто какие варианты подкинет?

 
XenoX:

Параметры по умолчанию - лучший вариант? Может еще кто какие варианты подкинет?

Нет, просто станадартные периоды (фибочисла). Еще можно псмотреть что-нибудить типа 40 и 50 - медленные с небольшой разницей в периодах.

 

что хорошего в ездящих на свечках крестеках?

 
goodwin_:

что хорошего в ездящих на свечках крестеках?


Ничего, ни хорошего, ни плохого, они просто есть.

 
Integer:
goodwin_:

что хорошего в ездящих на свечках крестеках?


Ничего, ни хорошего, ни плохого, они просто есть.

если есть возможность в одной упаковке - кресты и машки - святое дело, всегда можно затемнить, а если нужно - открыть и посмотреть (чтоб за другим далеко не ходить)

ГаппиGMMA- скоро будет? : ))))))))

 

Интеджер, а почему изменение направления на двух ма вместе (как-бы вместо креста) не вошло в комплект? кажется логичным с этим методом

 
fxxx:

Интеджер, а почему изменение направления на двух ма вместе (как-бы вместо креста) не вошло в комплект? кажется логичным с этим методом


На все не хватит индикаторных буферов. Получается что еще надо для быстрой МА и для медленной, два буфера хотя бы нужно, но все восемь заняты.

 

А эдак соеденить два индюка и  чет интересное зделать я не силен в этом коде, но удвоить буфферизацию я думаю есть способы... было бы желание

 
Slalomen:

А эдак соеденить два индюка и чет интересное зделать я не силен в этом коде, но удвоить буфферизацию я думаю есть способы... было бы желание

Вообще можно делать еще один индикатор, вызвать остальные через iCustom и будут еще буферы. Но в этом индиктаоре для внутренних задачь только 1 буфер используется. Получается, что можно только еще один индикатор делать, т.е. два индикатора на график вешать.

 

идей много, - но это уже будет система (часть), учитывающая развороты

здесь же у нас строго следующий тренду индикатор отслеживающий откаты - ничего лишнего (т.е. если тренд определен - мы следуем до конца и ловим оттяжки, все что между - уже другое кино)

кстати, Интеджер, линии и кресты очень помогают когда проверяешь почему оно выдало тот или иной сигнал - спасибо

еще кстати, Интеджер, Вы еще обещали Трендовую Линию очень толстую - пунтирную зделать...(кагда полосатую му -кобру придумали....)

Причина обращения: