Индикаторы: 2pbIdealMA

 

2pbIdealMA:

Мувинг

Author: Nikolay Kositsin

 

Новая интерпретация мувинга. По части идей и что немаловажно реализаций Neutron молодец, респект.

 

Вот вам и основа для советника

 

А ведь если сделать из этих двух индюков один объединенный, да прилепить сигнал к их пересечению - получится просто золотой индикатор, который можно за бабло продавать.

5 баксов минимум. :) А можно и советник сделать.

 

А ведь если сделать из этих двух индюков один объединенный, да прилепить сигнал к их пересечению - получится просто золотой индикатор, который можно за бабло продавать.

5 баксов минимум. :) А можно и советник сделать.

 
XenoX:

А ведь если сделать из этих двух индюков один объединенный, да прилепить сигнал к их пересечению - получится просто золотой индикатор, который можно за бабло продавать.

5 баксов минимум. :) А можно и советник сделать.

XenoX:

А ведь если сделать из этих двух индюков один объединенный, да прилепить сигнал к их пересечению - получится просто золотой индикатор, который можно за бабло продавать.

5 баксов минимум. :) А можно и советник сделать.

Увы! Не всё так просто, коспода! Хорошо выраженные тренды - они не каждый день бывают! В этой торговой системе зарыта старая как мир проблема - как определить, где кончился тренд и начался боковичёк!


 

Я прошу прощенья, если скажу глупость. Я всего два месяца на Форекс. Из них, только неделю на демо. Так вот вопрос. Неужели нельзя теми МА, что в МТ4, построить тоже самое. Например, одну Ма 21,и синий цвет, а вторую 5, и красный цвет. Или наоборот.

 
Justice:

Я прошу прощенья, если скажу глупость. Я всего два месяца на Форекс. Из них, только неделю на демо. Так вот вопрос. Неужели нельзя теми МА, что в МТ4, построить тоже самое. Например, одну Ма 21,и синий цвет, а вторую 5, и красный цвет. Или наоборот.


Поизвращаться-то нужно... :) ЕМА33+ЕМА10, построенные по HLC/3 без сдвига, дадут почти идеально такой же грааль. Но это если без умного вида, а так не интересно. :)

Желающие могут поиграться и подогнать точней, да только смысла большого в такой точности нет, это ж не ювелирная мастерская, по МА с точностью до пипочки никто не работает.

+1 Не минус же... Человек работал. Даже картинку на четверть Мб испёк. :)

 

не думаю что НК или Нейтрона заботит с каким видом, умным или нет, они делают то что умеют делать хорошо и что им нравиться.

Работали, баловались, развлекались или всё вместе не важно, получилось - красота (весь форум баловался - ветка " наша Маша" )

применение алгоритмов и кода, прямое или косвенное, - другой вопрос, польза от экспериментов и работы - однозначно

 

Может кто подскажет примерные параметры индюков на М15?

 

подскажите, пожалуйста, на какие сигналы обращать внимание при использовании этого индикатора?

Причина обращения: