Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1126 - В чем суть обновления?

 

Без лишнего шума и пыли, без анонса от MetaQuotes (я лично нигде не нашел) терминал Metatrader 4 обновился до нового билда 1126.

Для чего оно было и что привнесло? Если есть сведущие люди, то может они разъяснят этот вопрос?

 
geritretar:

Без лишнего шума и пыли, без анонса от MetaQuotes (я лично нигде не нашел) терминал Metatrader 4 обновился до нового билда 1126.

Для чего оно было и что привнесло? Если есть сведущие люди, то может они разъяснят этот вопрос?

Возможно языки программирования объединяют - увеличивают возможности; а там, кто их знает зачем?!, это у разработчиков надо спросить.

 
geritretar:

Без лишнего шума и пыли, без анонса от MetaQuotes (я лично нигде не нашел) терминал Metatrader 4 обновился до нового билда 1126.

Для чего оно было и что привнесло? Если есть сведущие люди, то может они разъяснят этот вопрос?

Автоматически обновился? у какого брокера? не найду дистрибутива даже от MQ)))
 
Это промежуточная бета для нашего пустого демо-сервера. Не распространяется на брокеров, но полностью совместим с прошлыми серверами.

В нем только редактор обновленный, так как он един с Метатрейдер 5.
 
AshimN:
Автоматически обновился? у какого брокера? не найду дистрибутива даже от MQ)))

Откройте демо счет на сервере Meta-Quotes Demo, через некоторое время терминал сам обновится до последнего билда.

 
Vitalii Ananev:

Откройте демо счет на сервере Meta-Quotes Demo, через некоторое время терминал сам обновится до последнего билда.

Вчера конечно так и сделал, обновился только сегодня)
 
Терминал обновляется после перезапуска
 
geritretar:

Без лишнего шума и пыли, без анонса от MetaQuotes (я лично нигде не нашел) терминал Metatrader 4 обновился до нового билда 1126.

Для чего оно было и что привнесло? Если есть сведущие люди, то может они разъяснят этот вопрос?

- Бабушка, а почему у тебя такие большие уши ?
- Чтобы лучше слышать тебя внученька !
- Бабушка, а почему у тебя такие большие глаза ?
- Чтобы лучше видеть тебя внученька !
- Бабушка, а почему у тебя такой большой рот ?

...

 

Очень нехороший баг наблюдаю после обновления уже у третего брокера, а значит он не случайный.

В какой-то момент(возможно при загрузке исторических данных) если вдруг пропадёт интернет соединение,то терминал крашится.,да при чём так что ни какие перезагрузки не спасают.

При запуске пишит ЕRORCONNECTION в правом нижнем углу и при этом ноутбук очень сильно шумит ни какие кнопки не отвечают. Терминал закрыть можно только через диспечер задач.

Лечится полностью переустановкой терминала или удалением конфига терминала.

Причина обращения: