MT5: Custom символы. Не показывает историю

 

Добрый день, коллеги.


Переползаю с MT4 на MT5 и отметил классный инструмент Custom-символы.

Но беда - для Custom символов история отображается только до января. При этом для составляющих символа показывает на месяц больше. 

Можно ли как то дозагрузить/настроить историю котировок что бы мой символ показывал историю хотя бы за 2-3 года?

 

Тормознул. Извините. Снимаю вопрос.

Открыл все символы составляющих Custom'а на недельных графиках в минимальном масштабе и история начала грузиться.

 
SergeyN:

Тормознул. Извините. Снимаю вопрос.

Открыл все символы составляющих Custom'а на недельных графиках в минимальном масштабе и история начала грузиться.

Нет, все таки есть проблема. Custom считает до июня 2017. Хотя все котировки загрузил до 1990.

С чем может быть связано?

 

Как Вы считаете данные для Вашего кастомного символа?

Автоматически, по формуле, записанной в настройках кастомного символа

Или каким-либо экспертом-индикатором?

 
Slava:

Как Вы считаете данные для Вашего кастомного символа?

Автоматически, по формуле, записанной в настройках кастомного символа

Или каким-либо экспертом-индикатором?

Простая формула с коэффициентами.
 
SergeyN:
Простая формула с коэффициентами.

Коллеги, прошу помощи, сам не могу разобраться. Проверил на нескольких кастомных. Котировки по используемым символам грузит до 1990- 1993. По кастомным везде показывает до июня 2017. 

 
чудеса. Сама появилась. Только что. Грузит и вижу как новые бары появляются.. Кто нибудь подскажет по каким алгоритмам он для custom историю создает?..
 
Пришлось переустановить винду и опять та же проблема. Показывает кастомные символы до марта 2018. Почему в прошлый раз начал историю грузить сам для меня так и осталось загадкой. Кто нибудь подскажет?
 
А если дать время на создание истории?
 
Konstantin Erin:
А если дать время на создание истории?
Мне бы логику понять. До марта он грузит моментально. А потом сколько ждать?
Причина обращения: