Техподдержка MT4 - страница 4

 
Дмитрий Константинов #:

извините что такое ДЦ ? 

вообще возможно настроить так чтобы работало по настоящему времени ? 

Чарты/графики, цена, время чартов/графиков, символы и название символов и их спецификация - все это зависит от брокера.
Например, у вас должно быть "время Метатрейдера" (время на чартах/графиках) по времени сервера брокера (ДЦ = брокер).

То есть, это время во многих случаев разное от локального ("настоящего") времени, и к самому метатрейдеру как софту это отношение не имеет.
Это имеет отношение к тому, в каком времени у брокера стоит сервер (который и транслирует на Метатрейдер чарты/графики и цену).
 
Подскажите как подтвердить номер телефона? Смс не приходят уже более 2-х дней. Не получается открыть демо-счет
 
Добрый день скажите как восстановить аккаунт в MetaTrader 4
 
Здравствуйте! Не могу подключить утилиту к Telegram. Я создал бота в телеграме, отлично прошелся по всем пунктам - https://www.mql5.com/ru/blogs/post/735093 но когда дошло дело к установке самой утилите в МТ4, то я выполняю все как показано в видео, но во вкладке "Советник" ничего не отображается. Что делать? 
P.S Третий скрин взят с видео инструкции, как пример того что в видео все отображается, а у меня нет((
Как создать Telegram канал и подключить к нему утилиту Telegram Signal
Как создать Telegram канал и подключить к нему утилиту Telegram Signal
  • 2020.04.10
  • www.mql5.com
В этой статье мы по шагам разберем, как пользоваться утилитой Signal Telegram . Выполняйте все, что описано в статье и по порядку, чтобы у вас не возникло проблем. Но прежде, важное замечание: Если в
Файлы:
1.png  20 kb
2.png  7 kb
3.png  134 kb
 
vladimir_kashchenko #:
Здравствуйте! Не могу подключить утилиту к Telegram. Я создал бота в телеграме, отлично прошелся по всем пунктам - https://www.mql5.com/ru/blogs/post/735093 но когда дошло дело к установке самой утилите в МТ4, то я выполняю все как показано в видео, но во вкладке "Советник" ничего не отображается. Что делать? 
P.S Третий скрин взят с видео инструкции, как пример того что в видео все отображается, а у меня нет((
Ссылка на блог пост рассматривает платную утилиту с Маркета, а обсуждение продуктов Маркета запрещено на форуме.
Вам лучше обратиться к автору за советом.
 
Sergey Golubev #:
Ссылка на блог пост рассматривает платную утилиту с Маркета, а обсуждение продуктов Маркета запрещено на форуме.
Вам лучше обратиться к автору за советом.
Спасибо большое, уже обратился.
 
Здравствуйте, я хочу создать сигнал на реальном счету, но всё время пишет Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. Мой брокер NPBFX, причём сигнал на дэмо счёт успешно регистрируется, как зарегистрировать сигнал на реальный ?
 
Anatoly Agafonov #:
Здравствуйте, я хочу создать сигнал на реальном счету, но всё время пишет Не удалась авторизация. Пожалуйста, проверьте данные торгового счета. Мой брокер NPBFX, причём сигнал на дэмо счёт успешно регистрируется, как зарегистрировать сигнал на реальный ?

Проверьте инвест пароль.

 
Alexey Viktorov #:

Проверьте инвест пароль.

Да сто раз проверял не хочет, при выборе брокера есть только NPBFX-Demo и NPBFX-Real-2, а  меня   NPBFX-Real ???

 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как увеличить на один разряд после запятой показания индикаторов в окне данных. На данный момент четыре знака после запятой. Это заложено в программе терминала или зависит от кода индикатора?
Причина обращения: