Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Индакатор MACD TrackTrend Цветной

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
184300
MetaQuotes Software Corp.  

Индакатор MACD TrackTrend Цветной:

По просьбе Zet индикатор сделел в цвете.

Author: Duke3D

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Большое спасибо, сделано замечательно, претензий ни каких быть не может. Думаю, что выражу общее мнение сообщества, сказав еще раз большое спасибо за качественно проделанную, очень нужную работу, и пожелать автору  дальнейших творческих успехов.
черт
491
черт  
молодчинка.спасибо за индикатор.А сделать его в таком виде сможешь ? В виде таблицы в отдельном окне. Очень нагладно .Присоединяюсь к комментарию Zet.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Автору спасибо
Duke3D
53
Duke3D  
dpg03:
молодчинка.спасибо за индикатор.А сделать его в таком виде сможешь ? В виде таблицы в отдельном окне. Очень нагладно .Присоединяюсь к комментарию Zet.
Мне понравился вариант с несколькими валютными парами. Постараюсь сделать. Потом выложу.
Виктор
Модератор
6559
Виктор  

Уже лучше, таблица хорошо смотрится. Хорошо бы теперь Up>Dn писать желтым, а Dn>Up голубым, тогда переходы станут логичнее.

А там, глядишь, еще чего-нибудь придумаете, например, заменить текст прямыми и наклонными стрелками, поскольку в тексте информативен только цвет.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Вот пример на картинке, представьте, что вместо слов несущих смысловую нагрузку, а не только цвет, будут стрелочки в разные стороны, а особенно интересен момент ... стрелочка зеленая больше или меньше стрелочки красной..... дальше и продолжать не буду...)))

Duke3D
53
Duke3D  

Вот что получилось с мультипарами

Валютные пары можно добавлять, изменять по собственному желанию.

некоторый значения не показываются, потому что тестировалось на выключенном метатрейдере на истории и новых котировок не поступало

"Up<0" - означает что тренд вверх, но находиться ниже нуля.

По аналогии для всех остальных сигналов

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Zet:

Вот пример на картинке, представьте, что вместо слов несущих смысловую нагрузку, а не только цвет, будут стрелочки в разные стороны, а особенно интересен момент ... стрелочка зеленая больше или меньше стрелочки красной..... дальше и продолжать не буду...)))

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Zet:

Вот пример на картинке, представьте, что вместо слов несущих смысловую нагрузку, а не только цвет, будут стрелочки в разные стороны, а особенно интересен момент ... стрелочка зеленая больше или меньше стрелочки красной..... дальше и продолжать не буду...)))

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

а как сделать его в правом углу?

и еще у меня есть предложение: к нему прикрутить новостную ленту, что бы он по ней тоже показывал, куда напровление примерно двигается!!!

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий