Индикаторы: Индикатор эквити и баланса - страница 7

 
Igor Korepin:

Нет, настройками этого не добиться. Нужно лезть в код, но там всё завязано как раз на истории.


Добрый вечер.

Не пойму что я делаю не так.

1. Вот картинка с индикатором на графике GBPJPY:

Индикатор показывает эквити соответственно закрытой позиции - все правильно!

А вот картинка с индикатором уже на графике EURJPY:

Параметры трендлайн как видно идентичны. Но почему то индикатор показывает эквити, отличную от закрытой позиции.


Вот свойства индюка с графика EURJPY:


 
Sergey:

Добрый вечер.

Не пойму что я делаю не так.

1. Вот картинка с индикатором на графике GBPJPY:

Индикатор показывает эквити соответственно закрытой позиции - все правильно!

А вот картинка с индикатором уже на графике EURJPY:

Параметры трендлайн как видно идентичны. Но почему то индикатор показывает эквити, отличную от закрытой позиции.


Вот свойства индюка с графика EURJPY:



Добрый вечер.

На первой картинке позиция как раз не закрыта - трендовая линия заканчивается в будущем.
Продлите линию во втором случае и получите идентичные графики, но это всё ещё будет позиция для GBPJPY на графике EURJPY.

 
Igor Korepin:

Добрый вечер.

На первой картинке позиция как раз не закрыта - трендовая линия заканчивается в будущем.
Продлите линию во втором случае и получите идентичные графики, но это всё ещё будет позиция для GBPJPY на графике EURJPY.


Действительно, Игорь, глупая ошибка.

Спасибо Вам, за ответы и индикатор

 
В данном индикаторе количество инструментов портфеля ограничено длиной строки свойств трендовой линии. Подскажите, пожалуйста, как обойти данное ограничение или посоветуйте индикатор в котором ограничений на количество инструментов нет.
 

Игорь, дайте, пожалуйста, полное описание (назначение) всех настроек текущей версии индикатора.

 
Vladimir Karputov:

Не знаю при чём здесь бонусы всякие :). Есть БАЛАНС и есть СРЕДСТВА. Именно баланс и средства отслеживает мой индикатор. Другими словами - только стандартные характеристики, а не фантики какие-то.

Владимир, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно получить значение баланса за определенный период?  Я понимаю, что надо из текущего баланса вычесть баланс на начало периода, но вот как получить это значение баланса на определенную дату - не знаю :(
Хочу считать % изменения баланса за день/неделю/месяц. Гуглил - попадается только одно и то же решение для MT4 :( 

 
renatmt5:

Владимир, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как можно получить значение баланса за определенный период?  Я понимаю, что надо из текущего баланса вычесть баланс на начало периода, но вот как получить это значение баланса на определенную дату - не знаю :(
Хочу считать % изменения баланса за день/неделю/месяц. Гуглил - попадается только одно и то же решение для MT4 :( 

В одной из своих статей я восстанавливал сначала позиции, затем высчитывал уже и баланс и средства для этих восстановленных позиций. Сейчас найти не могу - пишу не с компьютера.

 
Vladimir Karputov:

В одной из своих статей я восстанавливал сначала позиции, затем высчитывал уже и баланс и средства для этих восстановленных позиций. Сейчас найти не могу - пишу не с компьютера.

Владимир, как будет время и возможность - дайте, пожалуйста, ссылку на статью :)

 
renatmt5:

Владимир, как будет время и возможность - дайте, пожалуйста, ссылку на статью :)

Все мои статьи доступны в моём профиле - Публикации.

 
Vladimir Karputov:

Все мои статьи доступны в моём профиле - Публикации.

Ок, поищу

Причина обращения: