Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Вариации на тему WPR

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182652
MetaQuotes Software Corp.  

Вариации на тему WPR:

Небольшое семейство индикаторов

Author: Victor Nikolaev

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Молодец, вовремя! WPR давно меня интересует, особенно мультивалютные варианты. Разберусь и буду цинично  использовать твои решения.
Igor
394
Igor  
granit77:
Молодец, вовремя! WPR давно меня интересует, особенно мультивалютные варианты. Разберусь и буду цинично  использовать твои решения.
Браво!!! ... опоздал я такой же отзыв написать ... теперь остается только сожалеть ... подписываюсь! ... с цинизмом. Vinin просто молодчина!
brici
433
brici  

- Боллинджерство используется в похожем индюке Traders Dynamic Index.mq4 - http://www.earnforex.com/mt4_forex_indicators/TradersDynamicIndex.mq4

Не плохая работа.

Andre
72
Andre  

Объясните мне пожалуйста , зачем этот огород городить ?

Использовать  какие-то левые индюки возможно криво написанные .

Если можно сделать то-же стандартными методами.

Сглаженый WPR

1. Ставишь стандартный WPR и туда же бросаешь мувинг . Причем любого периуда и метода рассчета.

то-же с боллинджером

а если в это-же окно кинуть еще и WPR другого (более быстрого периуда) то ваще системище выйдет....

Короче чушь это все. Если Custom индюк дает сигнал раньше чем  стандартный то он соответственно дает больше

ложных сигналов. Вообще могу сказать что чем позже тем лучше. Периуд ожидания чаще всего в пользу а не во вред.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Да нет смысла объяснять и весь этот огород городить  - Вас это не интересует

Если Вы не знаете как и кем написан "левый или кривой индюк",  то объяснять долго и бестолку - "чушь все это" ,  и  Вам этого знать не обязательно

Намного спокойней и понятней сидеть и ждать пока код не станет "прямым" стандартным  примером  из учебника (там может и объяснят)  ;

а "периуд ожидания чаще всего в пользу ..."

rotty писал(а):

Объясните мне пожалуйста , зачем этот огород городить ? Использовать  какие-то левые индюки возможно криво написанные .

Если можно сделать то-же стандартными методами.  [...]

Короче чушь это все. Если Custom индюк дает сигнал раньше чем  стандартный то он соответственно дает больше

ложных сигналов. Вообще могу сказать что чем позже тем лучше. Периуд ожидания чаще всего в пользу а не во вред.

Виктор
Модератор
6559
Виктор  

Прежде чем объявлять индюк кривым, смотрим на другие работы автора. Потом смотрим в код, который чаще всего подтверждает репутацию.

Глядя на код Vinin'а, мне кажется, что он приличный зануда, что для писателя индикаторов является достоинством.

Rustem Bigeev
648
Rustem Bigeev  

А как насчет того же, стандартного WPR, но применительно к мувингу, а не к цене?

Victor Nikolaev
Модератор
14650
Victor Nikolaev  
BigeR:

А как насчет того же, стандартного WPR, но применительно к мувингу, а не к цене?

Попробуйте сделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий