Сообщения - страница 2

 

У меня прыгает количество непрочтенных с 1 до 3-4, хотя никто не пишет. И непрочтенные сегодня вычистил - о боже, они по цвету почти не отличаются от прочтенных, хотя у меня стандартный ЖК монитор со светодиодной подсветкой.

Ну кто такие оттенки подбирал, это какое-то вредительство.

Я считаю, что в деле создания сайта сидит и гадит MQ не просто чайник, а явный крот.

 
Alexey Volchanskiy:

У меня прыгает количество непрочтенных с 1 до 3-4, хотя никто не пишет. И непрочтенные сегодня вычистил - о боже, они по цвету почти не отличаются от прочтенных, хотя у меня стандартный ЖК монитор со светодиодной подсветкой.

Ну кто такие оттенки подбирал, это какое-то вредительство.

Я считаю, что в деле создания сайта сидит и гадит MQ не просто чайник, а явный крот.

Да ладно, всё нормально, я вообще их отключил ))

 
Sergey Basov:

Да ладно, всё нормально, я вообще их отключил ))

Мне ЛС нужны и вижу почти неуловимую разницу в яркости. Зрение для моих лет в норме.

 
Alexey Volchanskiy:

У меня прыгает количество непрочтенных с 1 до 3-4, хотя никто не пишет. И непрочтенные сегодня вычистил

Если открыто несколько вкладок с mql5, счетчики работают криво.

 
Andrey Khatimlianskii:

Если открыто несколько вкладок с mql5, счетчики работают криво.

обычно несколько, где-то статья интересная, форум и т.д.

 
Сейчас если в личке набирать сообщение, а потом открыть картинку из переписки и закрыть ее кнопкой Esc, закрывается переписка (с потерей набранного)
 
Andrey Khatimlianskii:
Сейчас если в личке набирать сообщение, а потом открыть картинку из переписки и закрыть ее кнопкой Esc, закрывается переписка (с потерей набранного)

и если переключится на другую вкладку и вернутся - то же самое

 
Alexey Volchanskiy:

и если переключится на другую вкладку и вернутся - то же самое

Вот сейчас попробовал:

  1. В личных сообщениях начал писать новое сообщение выбранному пользователю
  2. Щёлкнул на другую вкладку (у меня их 16 штук открыто)
  3. Вернулся на вкладку с личными сообщениями - уже набранный текст в поле ввода нового сообщения остался на месте.
Что не так делаю?
 
Andrey Khatimlianskii:
Сейчас если в личке набирать сообщение, а потом открыть картинку из переписки и закрыть ее кнопкой Esc, закрывается переписка (с потерей набранного)

Да, точно - вообще вылетает из переписки.

Причина обращения: