Напишите пожалуйста советник бесплатно! - страница 2

 
Dmitry Britan:

1. Для МТ4. 2. Должен торговать. 3. Должен приносить прибыль. 4. Нужен агрессивный скальпер, от 300 ордеров и более в месяц, прибыль не менее 20% в месяц! 

Есть ещё идеи!

 
Dmitry Britan:  Есть ещё идеи!

Идеи Ваши весьма привлекательны. Но простые пожелания трудно запрограммировать. Нужно что-то более конкретное: формулы, расчеты, графики или другие указания по входу и выходу... Если то больше этого, то Buy Sell Close Delete - вот чем привычно оперировать

 
и скальпированием можно до 50% в день!!!
 
Evgeniy Chumakov:


Бесплатно могу дать совет, не умеешь заплати. Не хочешь платить учи.  Не можешь найти информацию как учиться , тогда зачем оно вообще надо.

Продолжение - не хочешь учить, забей)
 
Dmitry Britan:  Я не знаю язык программирования! Может есть инструкция как писать советник?

в Metaeditor в меню Файл есть команда создать:        Там и видео с ЮТуба подключено. Пробовали?

 
У меня МТ4 Insta Forex там в меню Файл Создать нет! Подскажите пожалуйста как скальпировать по 50% в день?
 
Dmitry Britan:
У меня МТ4 Insta Forex там в меню Файл Создать нет! Подскажите пожалуйста как скальпировать по 50% в день?

Как найти или открыть Metaeditor? Никогда его не открывал!

 
Dmitry Britan:     Как найти или открыть Metaeditor? Никогда его не открывал!

Если с нуля, то можно так:  Сервис --> Редактор MetaQuotes Language     Если уже есть советник для редактирования, то в окошке слева находим Навигатор, в нем Советники. Правой кнопкой мыши по советнику, Изменить

 
Спасибо, всё нашёл! Что делать дальше? Подскажите пожалуйста как скальпировать по 50% в день?
 
Dmitry BritanСпасибо, всё нашёл! Что делать дальше? Подскажите пожалуйста как скальпировать по 50% в день?

Что делать дальше? Сначала надо прояснить вопросы: 1. хотите на демо или на реале?  2. хотите роботом или руками?  3. на демо или реале торговали?  4. какой коэффициент доходности = прибыль / убытки   5. хотите сразу прибыль получать или учиться?   6. если учиться, то торговле или программированию?   7. Сколько времени согласны учиться?   8. осознаете риск?   9. Сколько вложите (рублей, долларов, евро, ...) ?  10. Если сольете депозит, что будете делать?

Причина обращения: