Индикаторы: Relax & GoToSleep - Очень интересный индикатор !!!

 

Relax & GoToSleep - Очень интересный индикатор !!!:

Очень интересный индикатор. Выдает торговые сигналы!!! Уникальная система прогнозирования основана на плавающей средней скользящей!

Author: Сергей

 
- Плавающая средняя скользящая,интересно.А если поточнее плиз,что это за рыбка.
 
а своетничек можно? =)
 
Код посмотрите и увидите что за плавающая средняя. К цене закрытия добавляется псевдослучайный шум генератора случайных чисел. Это если в 2 словах.
 

В полной мере оценить работу индикатора можно в тестере на  M1 - все тики.

Зацените...     :)

 

сделай советник с трейлинг уровнем и шагом)) спасиб

 
Gans-deGlucker писал(а):
Код посмотрите и увидите что за плавающая средняя. К цене закрытия добавляется псевдослучайный шум генератора случайных чисел. Это если в 2 словах.

- К сожалению я не программист и в коде (я его смотрел),не всё понял.

Псевдослучайный шум генератора случайных чисел ?.......Будем посмотреть.Спасибо.

 
Самое интересное когда меняем ширину толстую или тонкую и сигналы меняются
 
Я еще такого не видел чуть переделал это что
 
Jingo:

сделай советник с трейлинг уровнем и шагом)) спасиб


Теоретически, можно...

Главным будет мартингейл и большой запас средств против "...ППУПУУПУУУУУУУ..."        

:)

 
Красивый...))) самолетик летает, рожица улыбается...))) доставил массу удовольствия, оставлю,... для развлечения...., для работы... конечно не пригоден.. одним словом мультик...)))), психологически разгружает, заставляет улыбаться.. Спасибо за мультик ...))) Если автор придумает еще что нибуть такое же веселое, т.е. повесит на движение цены какую нибуть ... историю..., уверен.. трейдеры будут очень блогадарны...)) Еще раз спасибо.