Советники: MacdPatternTraderAll - прибыльный эксперт.

 

MacdPatternTraderAll - прибыльный эксперт.:

Реализация всех паттернов FOREX MACD 4x часовая стратегия в одном эксперте.

Author: Юрий

 
Эксперт требует значительной доработки в целом, да и стратегию оставляет желать лучше так как ключевые уровни MACD со временем будут меняться так же как и другие параметры. После опитимизации эксперт работает но опять же в пределах выборки на которой производилась оптимизация отсюда вывод даже оптимизированный эксперт вне предела выборки будет сливать деп со свистом! :)
 
Тестирование в период с 01.01.08-21.07,08 показало прибыль на всех основных валютах, кроме йены (без оптимизаций). Уровень относительной просадки не превышает 15%. Только не понятно увеличение лотов, потом опять опускание (по какому принципу?). В целом код неплохой, можно попробовать демку / микрореал.
 
Fibo:
Тестирование в период с 01.01.08-21.07,08 показало прибыль на всех основных валютах, кроме йены (без оптимизаций). Уровень относительной просадки не превышает 15%. Только не понятно увеличение лотов, потом опять опускание (по какому принципу?). В целом код неплохой, можно попробовать демку / микрореал.
Спасибо что потестировали.  Я лично на свой реал уже поставил получается очень даже неплохо.
 
jerrimix:
 эксперт работает но опять же в пределах выборки на которой производилась оптимизация отсюда вывод даже оптимизированный эксперт вне предела выборки будет сливать деп со свистом! :)

Обсолютно не понял что вы написали.. Эксперт работает вне участка оптимизации с 01.01.08 и не сливает.

 
fortrader.ru писал(а):
Fibo:
Тестирование в период с 01.01.08-21.07,08 показало прибыль на всех основных валютах, кроме йены (без оптимизаций). Уровень относительной просадки не превышает 15%. Только не понятно увеличение лотов, потом опять опускание (по какому принципу?). В целом код неплохой, можно попробовать демку / микрореал.
Спасибо что потестировали.  Я лично на свой реал уже поставил получается очень даже неплохо.
Я, если честно, сегодня тоже поставил на тестовый свой реальный счет по евро сегодня (2-ым советником), но пока сделок он не открыл.
 
Fibo:
fortrader.ru писал(а):
Fibo:
Тестирование в период с 01.01.08-21.07,08 показало прибыль на всех основных валютах, кроме йены (без оптимизаций). Уровень относительной просадки не превышает 15%. Только не понятно увеличение лотов, потом опять опускание (по какому принципу?). В целом код неплохой, можно попробовать демку / микрореал.
Спасибо что потестировали.  Я лично на свой реал уже поставил получается очень даже неплохо.
Я, если честно, сегодня тоже поставил на тестовый свой реальный счет по евро сегодня (2-ым советником), но пока сделок он не открыл.
Я поставил немного с другими настройками советника не реал, подобрал рабочие параметры с меньшим уровнем просадки.
 
Григорий, колись давай, а что ты в них изменил?
 
Fibo:
Григорий, колись давай, а что ты в них изменил?

Да собственно я  переоптимизировал параметры для паттернов которые дают наибольшую просадку на котировках "своего" брокера. Данные настройки  эксперта под WHM я делал и выбирал первые попавшиеся которые не снижали доходность вне участка оптимизации, можно найти гораздо лучшие комбинации параметров. В коде я ничего не менял, да это и не требуется практически все что можно изменить выведено в внешние переменные. Предложенный эксперт отличный конструктор, экспериментируйте =)

 
jerrimix:
Эксперт требует значительной доработки в целом, да и стратегию оставляет желать лучше так как ключевые уровни MACD со временем будут меняться так же как и другие параметры. После опитимизации эксперт работает но опять же в пределах выборки на которой производилась оптимизация отсюда вывод даже оптимизированный эксперт вне предела выборки будет сливать деп со свистом! :)

Пришлите мне плз. эксперта, который  "будет сливать деп со свистом", очень нужно.
 

Заканчивается  второй день, а на реале по евро на Н4 не открыл ни одной сделки! А по тестеру за полгода 370 сделок! Почему? Рожица улыбается, советнику разрешено торговать - галочка стоит (ручное подтверждение не стоит), кнопка советники включена.