Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: MACD_Histogram

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
184343
MetaQuotes Software Corp.  

MACD_Histogram:

Гистограмма MACD с автоматической линией дивергенции.

Author: Franky Prasetio

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Этот индикатор является хорошим помошником при определении дивергенций! Автору хотелось-бы пожелать создание подобного индикатора

для стхастика с параметрами 7.1.3.!

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Респектище!
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
а это чудо не перерисовывает?
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

как пользоваться.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Индикатор довольно неплох и сильно помогает в работе, но этот индикатор немного отстаёт по сигналам от стандартного MACD в MT4. Я использую параметры 12-26-7. Ещё вопрос или даже просьба. Сам я ничего не смыслю в програмировании и поэтому обращаюсь к Вам кто может немного подкорректировать данный индикатор и сделать чтоб гистограмма закрашивалась 2-мя цветами (восходящая и нисходящая).

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
и без цветистости хорошо
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

То что и так хорошо я конечно не спорю, но просто если их разделить цветами то визуально следить за инликатором было бы гораздо проще.

brici
433
brici  
Andrei4:

Индикатор довольно неплох и сильно помогает в работе, но этот индикатор немного отстаёт по сигналам от стандартного MACD в MT4. Я использую параметры 12-26-7. Ещё вопрос или даже просьба. Сам я ничего не смыслю в програмировании и поэтому обращаюсь к Вам кто может немного подкорректировать данный индикатор и сделать чтоб гистограмма закрашивалась 2-мя цветами (восходящая и нисходящая).

- Андрюша,залезь в код "индюка" и установи период,какой захочешь.Автору респект.
Duke3D
53
Duke3D  
Отличный индикатор, автору благодарность.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Не могли бы Вы написать похожий индикатор на основе RSI? Был бы ещё один классный индикатор.
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий