Индикаторы: Kanal_Ant

 

Kanal_Ant:

Индикатор МА-канала, позволяет проводить анализ динамики цены, используя методику A_Vlad, суть которой заключается в том, что линия баланса LB играет роль "притяжения" цены при отсутствии внешних воздействий, а отстоящие от нее линии (38%, 62%, 100%) представляют собой линии сопротивления и поддержки.

Kanal_Ant

Author: Виктор Александрович

 
А Вы не могли бы еще по уровням (используя методику A_Vlad) такой же индикатор сделать?
 
Буквально вчера начал именно это делать! Огромное спасибо
 
MForex:
А Вы не могли бы еще по уровням (используя методику A_Vlad) такой же индикатор сделать?

Мог бы, но есть готовый: http://codebase.mql4.com/ru/code/8119.

А Вашу проблему в этом индикаторе уровней проще всего решить так:

...........................

extern bool Pivot = false;
extern int k = 1440;

int _N_Time,  _My_Period,  ObjectId;
string OBJECT_PREFIX = "LEVELS";
string Font="Fixedsys";

double P, Pt, R1, R2, R3, R4, R5, S1, S2, S3, S4,S5;
//-------------------------------------------------------------------------------------------
int init() {

_My_Period=PERIOD_D1;
if (Period()<PERIOD_M30) _My_Period=k;
if (Period()>=PERIOD_H4) _My_Period=k;
if (Period()>=PERIOD_W1) _My_Period=k;

далее все остается прежним.

По умолчанию k=1440 - это период в минутах, дневной интервал. При необходимости меняйте значение "k" на недельный (10080) либо месячный (43200) период.

 
Большое спасибо за помощь!!! Вот только есть еще одна проблема, как эти уровни тестировать? Может Вы поможете растянуть его на истории, ну чтобы не только последний бар, а Х баров назад были построены уровни?
 
MForex:
Большое спасибо за помощь!!! Вот только есть еще одна проблема, как эти уровни тестировать? Может Вы поможете растянуть его на истории, ну чтобы не только последний бар, а Х баров назад были построены уровни?
Этот вопрос адресуйте автору пивота - PalmFan.
Успехов!
 

Замечательный инструмент, моя искренняя благодарность автору. Очень точно показывает уровни поддержки - сопротивления. Правда, я еще добавил уровни 1.38 и 1.62

 
DrShumiloff:

Замечательный инструмент, моя искренняя благодарность автору. Очень точно показывает уровни поддержки - сопротивления. Правда, я еще добавил уровни 1.38 и 1.62

Каким образом Вы этого добились? Ведь предел для количества буферов - восемь. Если не трудно, вышлите код Вашей редакции.
 
хочу поддержать - смотрите как подобные индикаторы только МА-EX и MA-S наложенные друг на друга четко определяют развороты.
 
DrShumiloff:

Замечательный инструмент, моя искренняя благодарность автору. Очень точно показывает уровни поддержки - сопротивления. Правда, я еще добавил уровни 1.38 и 1.62

Не могли бы вы выложить индикатор с добавленными уровнями 1.38 и 1.62 ?
 

здоровскии индекатор хотел бы чтоб написали советник по нему. от касания верхнеи линии продажа и от нижней покупка.

Причина обращения: