Советники: MultiIndicatorOptimizer - страница 2

 
небольшое замечание автору: эффективность советника можно на порядок повысить используя не сумму сигналов от индикаторов и различных периодов , аназначив эти слагаемые необходимыми условиями для открытия бай или сел...( по методу логического И ...) а в общем у советника большой потенциал ...мне понравился...
 

новую версию с добавкой логического "И" очень хотю

ждю!

 
Jingo:

новую версию с добавкой логического "И" очень хотю


кто бы тока написал...
 
sllawa3:
Jingo:

новую версию с добавкой логического "И" очень хотю


кто бы тока написал...

а какой у тебя опт стоит, тот что эквити :)
 
Jingo:
sllawa3:
Jingo:

новую версию с добавкой логического "И" очень хотю


кто бы тока написал...

а какой у тебя опт стоит, тот что эк
на примере включен ток один индюк макд и в нём ток периоды м1 и м5... а тест на н4 аналогичные результаты и при включении другого индюка.( напр ind3 )  включение доп. периодов ток портит результат.. как и включение одновременно нескольких индикаторов . но вот если бы код переписать как я предложил то наоборот это бы дало доп.прирост и более высокую вероятность выигрыша... менеджер лота в советнике удачный...а вот сопровождение позиций наоборот..по этой причине отключено..( не поддаётся оптимизации )
 
sllawa3:
кто бы тока написал...
'советник на нескольких индикаторах'
 
Здравствуйте! Хочу обратиться к автору системы... Каким образом получаются такие феноменальные результаты при тестировании??! Пробовал несколько вариантов - везде "крнкретный" минус. Нужна помощь... Если не трудно, поясните пожалуйста, как его можно оптимизировать? Или выложите оптимизированный код.
Причина обращения: