Индикаторы: Графический калькулятор

 

Графический калькулятор:

Позволяет рассчитывать прибыль, стопаут и маржу просто передвигая на графике три линии, соответствующие уровню открытия, стоп-лосса и тэйкпрофита позиции

Author: Borys

 

Очень нужная вещь. Супер!!!

 
  • Чтобы было видно где какая линия (описание линий) в свойствах графика поставьте галочку "Показывать описания объектов"
что - то я не нашел где ставить галочку
 
myauss:
  • Чтобы было видно где какая линия (описание линий) в свойствах графика поставьте галочку "Показывать описания объектов"
что - то я не нашел где ставить галочку
Правой кнопкой на графике "свойства" (или нажмите F8) в появившемся окошке на вкладке общие ставите эту галочку
 
Всё работает!
 
polosatyj:
myauss:
  • Чтобы было видно где какая линия (описание линий) в свойствах графика поставьте галочку "Показывать описания объектов"
что - то я не нашел где ставить галочку
Правой кнопкой на графике "свойства" (или нажмите F8) в появившемся окошке на вкладке общие ставите эту галочку
спасибо, я и вправду не знал ((( а вот еще вопрос у меня сейчес расположились линии  на графике евро бакс , сверху вниз - OPEN , STOP, и потом только профит, линии лося нету ( может я что-то непрвильно делаю ? график н1   почему линия stop находится между линиями open и profit и нету линии лося?
 
каков результат по сделкам ?
 
всеравно он у меня нормально показывать не хочет, выскакивает линия stop между линиями опен и профит(
 
SergCH:
Всё работает!

Сергею Чекмасову. Подскажите, куда Вам можно написать по поводу калькулятора? finansovyj-dozor@narod.ru

 
хороший калькулятор, но если автор не отзывается придется самому затеять ветку по обсуждению или выложить модернизированный вариант
 
Geronimo:
хороший калькулятор, но если автор не отзывается придется самому затеять ветку по обсуждению или выложить модернизированный вариант
это очень хорошая мысль, а модернизированный вариант можете выложить прямо сюда ;-)
Причина обращения: