Используете ли Вы проекты в MetaEditor ?

 
  • 25% (19)
  • 75% (57)
Всего проголосовало: 76
 

Я крутил проекты и "так и сяк" и по всякому,  очень хотел понять в чем же удобство проектов..

Но что то не получилось..

Все сваливать в одну папку а потом в проекте распределять по виртуальным папкам на мой взгляд не систематизировано и в 20-30 файлах потом ничего не найти...


Я для себя сделал папку шаблон в которой есть подпапки 

при разработке программы я выстраиваю логическую структуру всех файлов.

Я делаю не одну версию программы а 2 - 3 для кодо базы, демо версию, версию для маркета...

Как три версии вести в одном проекте ?

 
Vladimir Pastushak:

***

Как три версии вести в одном проекте ?

Никак. В одном проекте может быть только один главный файл. На примере советника: в проекте можно держать только один советник.

 

И еще не большой вопрос, я так понимаю что последние пол года команда разработчиков МетаТрейдера ушла в отпуск ? 

Все замерло.... Тишина... Ни обнов... Ни новостей...

 
Vladimir Pastushak:

И еще не большой вопрос, я так понимаю что последние пол года команда разработчиков МетаТрейдера ушла в отпуск ? 

Все замерло.... Тишина... Ни обнов... Ни новостей...

только недавно пробегала информация про iHigh,iLow и прочим для MT5.. говорят что грядут :-)
 
Maxim Kuznetsov:
только недавно пробегала информация про iHigh,iLow и прочим для MT5.. говорят что грядут :-)

наконец то)))

 
Maxim Kuznetsov:
только недавно пробегала информация про iHigh,iLow и прочим для MT5.. говорят что грядут :-)

Езык будет ближе к MT4?

 

Возможно немного странный вопрос:

Если пользоваться "проектами в MetaEditor", а потом вдруг наболтать лишнего на форуме вплоть до удаления аккаунта, доступ останется к этим самым проектам?

 
Evgeniy Zhdan:

Езык будет ближе к MT4?

"Езык" останется прежним - MQL :-)

возможно поменяются (дополнятся) API в сторону совместимости с платформой MT4, но пока бабушка-надвое-сказала.

Лица особо приближенные ко двору уже не раз выдавали неверный инсайд и сорили обещаниями.

 
Sergey Basov:

Возможно немного странный вопрос:

Если пользоваться "проектами в MetaEditor", а потом вдруг наболтать лишнего на форуме вплоть до удаления аккаунта, доступ останется к этим самым проектам?

это собственно главный вопрос!

думается что зависит от тяжести "лишнего" и текущего настроения админов

PS/ есть ещё нюанс - реквизиты доступа mql5.com можно запросто "пролюбить". А их восстановление это небыстрый процесс насколько знаю, особенно если и продавец всякого ненужного и фрилансер, и всё это время проект будет недоступен.

Причина обращения: