Советники: 10 pips

 

10 pips:

Торговля без индикаторов!!!

Author: Юрий

 
65 сделок за год для пипсовщика - НЕ ВЕРЮ!
 
Прибыли тоже не наблюдается.
 

One word - hedging.

 
space_cowboy:
65 сделок за год для пипсовщика - НЕ ВЕРЮ!

Специально для Вас здесь лежат подробные отчеты о тестировании с указанием оптимальных параметров. http://fortrader.ru/downloads/redirect.php?dlid=24.

 

У меня таких результатов непалучилось. Но есть другие результаты на фунтике. Ставим ТП 200 СЛ 400 и что-то пахожее палучается. Но! Это уже не пипсовщик, а игра на удачу. :)

 
baramantan:

У меня таких результатов непалучилось. Но есть другие результаты на фунтике. Ставим ТП 200 СЛ 400 и что-то пахожее палучается. Но! Это уже не пипсовщик, а игра на удачу. :)

 

да ладно вам! дайте людям попиариться нахаляву! ;-)  толку от стратегии никакой, зато - активность!

 

Так и есть. Здесь идет активная реклама журнала. Похоже, это и есть основная цель автора.
Подогнать советника под историю дело простое. А хотите форвард - смотрите журнал.
И так во всем, что выкладывает fortrader.ru Париться не надо, а журналу раскрутка.

 

На реал ставить нельзя.

На том же графике, но с другими датами безбожно сливает.

Как раз дело в том, что он ничего не анализирует, а просто подогнан тестированием под конкретный отрезок времени.

 

.... да ладно = нормальный советник чуть доработать и с 1!   лотом в рамках соревнования за 2007 -    36214 (в десятку входим )

 
А вот обьясните мне, на кой трал в 50 пунктов при ТП 10 пунктов. Ась?