После изучения MQL5, на сколько реально участвовать в "Фрилансе".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
OkeanVorobev1995
137
OkeanVorobev1995  

Или это всё только для программеров группы MT5?

Не понятно как предоставляется доступ к участию,для исполнения заказов, участия во Фрилансе в качестве программиста

Vladimir Karputov
Модератор
117503
Vladimir Karputov  
OkeanVorobev1995:

Не понятно как предоставляется доступ к участию,для исполнения заказов, участия во Фрилансе в качестве программиста

Всё просто: Выбрали работу, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ описание и только после того КАК ПОНЯЛИ, что сможете выполнить эту работу нажимаете на кнопку "Я согласен выполнить эту работу". А дальше лотерея и доля случая. Кого-то обязательно выберут.

Alexander Puzanov
37924
Alexander Puzanov  
Vladimir Karputov:

Всё просто: Выбрали работу, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ описание и только после того КАК ПОНЯЛИ, что сможете выполнить эту работу нажимаете на кнопку "Я согласен выполнить эту работу". А дальше лотерея и доля случая. Кого-то обязательно выберут.

Это тока начало кина, а дальше?

Stanislav Aksenov
18905
Stanislav Aksenov  
Сначала вроде нужно пройти верификацию еще, т.е отправить скан паспорта.
OkeanVorobev1995
137
OkeanVorobev1995  
Vladimir Karputov:

спасибо. Просто вижу много проектов которые на базе MT5, но не торгуются у них. Причем чем серьезнее проект, тем возможность найти его здесь всё меньше.

Вот и возникает вопрос как так? Тигер трейд отделено работает.

Крутые индикаторы по кластерному анализу так же отдельно.

Возникает вопрос по чему они не здесь, может с политикой связанно.

Вот например (ссылка удалена Artyom Trishkin)

Серьезные разработчики, отделяются! Причина?

Artyom Trishkin
Модератор
101670
Artyom Trishkin  
OkeanVorobev1995:

спасибо. Просто вижу много проектов которые на базе MT5, но не торгуются у них. Причем чем серьезнее проект, тем возможность найти его здесь всё меньше.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами ресурса.

Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Внимательно прочтите данные Условия использования сайта www.mql5.com. В рамках данных Условий используются слова и выражения, определенные в разделе 1 настоящих Условий. 1. Термины и определения 1.1. В рамках данных Условий следующие слова и выражения будут иметь следующее значение: MQL5 Ltd означает компанию MQL5 Ltd, являющейся владельцем и...
Alexey Volchanskiy
28076
Alexey Volchanskiy  
OkeanVorobev1995:

Если планируете на таком языке общаться с Заказчиком, сразу забейте на Фриланс и на программирование вообще. Программист должен быть предельно точен и информативен в своих высказываниях. Отметил желты места, где информации ноль, один мутный поток сознания.

Mickey Moose
3427
Mickey Moose  
Реально участвовать но только на других ресурсах. Тут это невозможно.
Vladimir Karputov
Модератор
117503
Vladimir Karputov  
Mickey Moose:
Реально участвовать но только на других ресурсах. Тут это невозможно.

Это просто лишь бы взболтнуть? Как обычно без доказательств? У Вас нет ни одного заказа и ни одной выполненной работы.

Mickey Moose
3427
Mickey Moose  
Vladimir Karputov:

Это просто лишь бы взболтнуть? Как обычно без доказательств? У Вас нет ни одного заказа и ни одной выполненной работы.

Лично для Вас. Их нет потому что заказы я не делаю вообще, а взять работу тут невозможно

вот посмотрите сами. Открыл первую попавшуюся.

Файлы:
555.png 140 kb
Georgiy Merts
6658
Georgiy Merts  
OkeanVorobev1995:

Изучение MQL - это только первый, и не самый главный шаг в участии во Фрилансе. 

Куда важнее - наработка репутации и "послужного списка".

Скажем, я вобще не вижу смысла во Фрилансе - мороки много, получаемый доход - того не стоит. Если кому надо что подсказать - я это сделаю и бесплатно. А оплата - подразумевает ответственность, которую мне брать на себя совершенно не хочется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий