Скачать MetaTrader 5

Советники: up3x1_premium_v2M

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
186076
MetaQuotes Software Corp.  

up3x1_premium_v2M:

Эта торговая механизированная система предназначена для работы по валютной паре eur/usd на часовом графике. Отличные результаты.

Author: PPP

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Хи хИ ха ха по истории прогнать это не есть результат советника.
Александр
195
Александр  
Истерика батенька ilnar s.
PPP
13
PPP  
ilnar_s:
Хи хИ ха ха по истории прогнать это не есть результат советника.

Да, точно, а ты его подвесь в реале и через два года или, если вытерпишь, через четыри опубликуй результат со своим мнением, ок?
Maxim V. Lisimenco
343
Maxim V. Lisimenco  
вместо того чтоб хохотать напишите сначала советника. Вот мой www.trust-investonline.com/money.php
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

советники это для лохов. Я предпочитаю торговать. Согласитесь суммы от 100000 врядли доверите примитивным советникам.

Александр
195
Александр  
Действительно доверить можно только такому умному хихикающему мозгу как у вас, но нам до ваших высот еще далеко. Протестировал советник . Очень редко выдает результаты где уровень просадки меньше прибыли (крайне редко).
Игорь
199
Игорь  
Если 5-7 систем начнут сигналить в момент сильного движения на рынке не ошибетесь ручками торговать?

И советник - это подразумевает другой от обезьянки уровень. Конечно же все должно быть протестировано, стабильно, сделано
со знанием многих предметных областей с уверенностью в своих знаниях. Это просто многим не под силу, хотя кажется винду поставил,
советника запустил.. Ан - нет. Ручками, вместо кошерной авто-торговли.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

всем привет. я его оптимизировал и поставил на демку погонять.  результаты в принципе не плохие . но работает только на БАЙ. У кого какие мысли? может я чего то не так сделал?

Игорь
199
Игорь  
Посмотрите на buy&hold. Если рынок сам по себе растущий, то вы обманули сами себя. Расплата будет деньгами и временем. Со временем. В общем в погоне за первыми результатами, можно и на такое напороться. Просто обратите внимание и подумайте, что будет при падении самого рынка.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
annaigor8384:

всем привет. я его оптимизировал и поставил на демку погонять.  результаты в принципе не плохие . но работает только на БАЙ. У кого какие мысли? может я чего то не так сделал?

1. Оптимизировать глупо.

2. Ты поставил на демку молодец, результаты как могут быть не плохими когда советник торгует только в БАЙ и сколько же ты его тестил день 2 а надо хоть 6 месяцев.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий