я разочарован в рынке ФОРЕКС :.( - страница 2

 
Flash555:

А хвост потом отвалится  будет разочарование *2

не все хвосты отваливаются со временем, есть и долгожители, но конечно и не все йогурты одинаково полезны

 
Вам лишь бы постебаться.
 
Nikolay Kositsin:

Устроиться грузчиком в какую-нибудь транспортную компанию или на стройку носить кирпичи для просветления ума. Это очень хорошо исцеляет.

Если поторопиться, то можно и Главным успеть стать :) .


 
Vitalii Ananev:
Вам лишь бы постебаться.

какая темя, такие и ответы)

 
Aleksandr Petrunin:
что мне делать :.(

стоимость разочарования...

 
Aleksandr Borodavkin:

не все хвосты отваливаются со временем, есть и долгожители, но конечно и не все йогурты одинаково полезны

Знал бы прикуп-жил бы в Сочи. Уметь распознать полезные йогурты так же сложно, как и самому создать прибыльную тс. Шило на мыло менять. Каким образом он распознает чёрный ящик, и почему этот чёрный ящик не может накрыться тазом как и другие сливные тс. 

Долгожители публичные дают низкие проценты. Чтобы на них жить, нужно иметь огромный депозит. При этом нет ни какой гарантии что этот долгожитель не окажется таким же сливным, который просто продержался чуть дольше других. 
 

5% трейдеров зарабатывают

95% сливают.

Все очень просто, вы из большинства, которое кормит меньшинство...... пока... статистика очень против желающих заработать.

 
Aleksandr Borodavkin:

не все хвосты отваливаются со временем, есть и долгожители, но конечно и не все йогурты одинаково полезны

да, у меня есть знакомый, он забил на собственную торговлю, работает с портфелем сигналов, весьма доволен

но он не сидит на попе ровно, постоянно ищет сигналы, сравнивает, программу какую-то написал для аналитики

 
Dmytro Zelenskyy:

5% трейдеров зарабатывают

95% сливают.

Все очень просто, вы из большинства, которое кормит меньшинство...... пока... статистика очень против желающих заработать.

Откуда этот миф про 5 процентов? У вас есть статистика зарабатывающих и сливающих? 5% можно обосновать математически в теории, даже 3%. Но реальной статистики не видал.

 
Flash555:

Откуда этот миф про 5 процентов? У вас есть статистика зарабатывающих и сливающих? 5% можно обосновать математически в теории, даже 3%. Но реальной статистики не видал.

так она есть только в ДЦ, но они же ее не публикуют 

Причина обращения: