Что быстрее Tranzaq API, SmartCom API или MT5

 
Что быстрее Tranzaq API, SmartCom API или MT5
 
OkeanVorobev1995:
Что быстрее Tranzaq API, SmartCom API или MT5

Кит заборет слона однозначна

 
ну а если серьезно, сам код mql5 по скорости на уровне Visual C++ от майкрософт
 

А не важно, что быстрее.  Алексей прав насчет "кита и слона".

Не на скорость надо глядеть при выборе платформы (у вас же не HFT), а на удобство работы, возможности, качество поддержки.

 
Georgiy Merts:

А не важно, что быстрее.  Алексей прав насчет "кита и слона".

Не на скорость надо глядеть при выборе платформы (у вас же не HFT), а на удобство работы, возможности, качество поддержки.

с чего вы взяли что меня не интересует HFT. Блок транзакций, стаканы, маркет дата, меня как раз HFT интересует.

 
Georgiy Merts:

А не важно, что быстрее.  Алексей прав насчет "кита и слона".

Не на скорость надо глядеть при выборе платформы (у вас же не HFT), а на удобство работы, возможности, качество поддержки.

а что там у китов такого?
 
OkeanVorobev1995:

с чего вы взяли что меня не интересует HFT. Блок транзакций, стаканы, маркет дата, меня как раз HFT интересует.

Вау... У тебя есть прямой доступ к биржевому каналу ?

Весь HFT построен на том, чтобы получать котировки раньше других.  У тебя есть такая возможность ???

 
OkeanVorobev1995:
а что там у китов такого?

жабры ))

 
Georgiy Merts:

Вау... У тебя есть прямой доступ к биржевому каналу ?

Весь HFT построен на том, чтобы получать котировки раньше других.  У тебя есть такая возможность ???

Ага, помню читал увлекательную книгу, как они тянули оптоволокно от какой-то биржи, чтобы быстрее других получать котировки. Так даже туннель в горах пробили, чтобы была как можно более прямая линия! То есть скорость света в волокне учитывалась!

 
Georgiy Merts:

Вау... У тебя есть прямой доступ к биржевому каналу ?

Весь HFT построен на том, чтобы получать котировки раньше других.  У тебя есть такая возможность ???

то есть вы считаете что находясь в зане колокации у вас есть шанс иметь ТС который как печатный станок? 

По вашему, шансы есть у каждого тогда. Это лишь дает вам преимущество, но не панацея что будучи первым у вас будет успех.

Там много первых!

 
OkeanVorobev1995:

то есть вы считаете что находясь в зане колокации у вас есть шанс иметь ТС который как печатный станок? 

По вашему, шансы есть у каждого тогда. Это лишь дает вам преимущество, но не панацея что будучи первым у вас будет успех.

Там много первых!

да кто вам тут скажет, на какой платформе будут работать быстрее ваша неизвестная стратегия в неизвестных условиях на неизвестной бирже? вы взрослый человек?

да и технически вряд ли тут кто-то реально торгует на всех трех, например, я только на МТ5

Причина обращения: