Установка МТ5 на планшет windows - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:

А-а-а, вот тут-то до меня дошло, почему люди пишут в таком стиле. Это мне дали советник на mql4 и попросили перевести его на пятерку. А я его в Visual Studio переформатировал в человеческий вид ((( Ну фуле, надо предупреждать.

Кстати, для плаксунов о невыносимых трудностях перевода, все заняло в сумме 5-6 часов. При этом еще ошибок поправил.

Вырезка, бегло читать невозможно

аж глаза режет)

 
Vladimir Karputov:
У меня уже несколько лет планшет на полноценной Windows (сначала была 8, потом 8.1, а сейчас 10). Абсолютно всё работает как и на обычном компьютере: MetaTrader 5, MEtaEditor 5, пользовательские индикаторы и советники.
Супер! Спасибо за инфу
 
Vladimir Karputov:

Да, можно. Только есть специфика - у меня экран 8 дюймов

  • иногда нужна спец. программа - эмулятор мышки
  • зато влазит во внутренний карман пиджака или куртки

А без мышки работает? Ну как например передвинуть стоп? Навести палец на линию,придержать и перевести?
 
abubekeroff2016:
А без мышки работает? Ну как например передвинуть стоп? Навести палец на линию,придержать и перевести?
Примерно так. К тому же в Windows 10 на планшете можно выбрать два режима: режим планшета (легче пальцами штрыкать в интерфейсах программ) или режим компьютера.
 
Vladimir Karputov:
Примерно так. К тому же в Windows 10 на планшете можно выбрать два режима: режим планшета (легче пальцами штрыкать в интерфейсах программ) или режим компьютера.
Спасибо,помог с выбором,ато на Андроиде фиг поскальпируеш,не могут добавить торг с прямо с графика...
 
Вопрос в тему. Мобильная версия мт5 тяжелее для телефона, все происходит значительно медленнее, загрузка графиков, отклик, подсоединения к серверу и т.д. Это в сравнении с мт4 для телефонов. Так и останется?
Я смотрю графики в мт4 , а в мт5 торгую, неудобновато прямо скажем.
Так же в журнале сделок за все время отобразилась одна закрытая позиция и все
Причина обращения: