Установка МТ5 на планшет windows

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Skvortsov
177
Vladimir Skvortsov  
Доброго времени суток.
Заказал планшет Chuwi Hi10 plus на windows 10, инетесует вопрос, будет ли нормально функционировать МТ5 на нем? В частности интересует отображение Индикаторов.
Параметры планшета: 
Intel Atom x5-Z8300, 4 ядра и  1840 МГц, опер. память,4гб, хард 64гб, разрешение экрана 1920×1280 пикс..

Спасибо за помощь .

Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Vladimir Skvortsov:
Доброго времени суток.
Заказал планшет Chuwi Hi10 plus на windows 10, инетесует вопрос, будет ли нормально функционировать МТ5 на нем? В частности интересует отображение Индикаторов.
Параметры планшета: 
Intel Atom x5-Z8300, 4 ядра и  1840 МГц, опер. память,4гб, хард 64гб, разрешение экрана 1920×1280 пикс..

Спасибо за помощь .

Можете хоть телефон с windows использовать. Мт5 работать будет также как в обычной win на компе.

Alexey Volchanskiy
27267
Alexey Volchanskiy  
Vladimir Skvortsov:
Доброго времени суток.
Параметры планшета: 

Спасибо за помощь .

Раз Intel Atom x5-Z8300, а это НЕ ARM, то винда должна быть НЕ Windows RT, а нормальная, то есть работать будет.

Alexey Volchanskiy
27267
Alexey Volchanskiy  
Alexandr Saprykin:

Можете хоть телефон с windows использовать. Мт5 работать будет также как в обычной win на компе.

А вот на телефоне точно RT, версия для ARM процов, то есть работать НЕ будет, надо ставить мобильную версию МТ5

Vladimir Skvortsov
177
Vladimir Skvortsov  
Alexey Volchanskiy:

Раз Intel Atom x5-Z8300, а это НЕ ARM, то винда должна быть НЕ Windows RT, а нормальная, то есть работать будет.

Винда 10, говорят что она не чем не отличается от обычной винды 10, беспокоюсь ток о отображении индикаторов, гэв какой то ветке читал, что некоторые окна не открываются.

Alexey Volchanskiy
27267
Alexey Volchanskiy  
Vladimir Skvortsov:
Винда 10, говорят что она не чем не отличается от обычной винды 10, беспокоюсь ток о отображении индикаторов, гэв какой то ветке читал, что некоторые окна не открываются.

Не в курсе, надо пробовать. У 95% народу планшеты на Андроиде или iOs, мало кто наверное подскажет. Кстати, вчера погуглил ваш планшет, эта же модель есть и на ARM

Vladimir Karputov
Модератор
182190
Vladimir Karputov  
У меня уже несколько лет планшет на полноценной Windows (сначала была 8, потом 8.1, а сейчас 10). Абсолютно всё работает как и на обычном компьютере: MetaTrader 5, MEtaEditor 5, пользовательские индикаторы и советники.
Alexey Volchanskiy
27267
Alexey Volchanskiy  
Vladimir Karputov:
У меня уже несколько лет планшет на полноценной Windows (сначала была 8, потом 8.1, а сейчас 10). Абсолютно всё работает как и на обычном компьютере: MetaTrader 5, MEtaEditor 5, пользовательские индикаторы и советники.

То есть можно писать и компилировать программы, да? Тогда это выбор, т.к. под остальными OS нельзя.

Vladimir Karputov
Модератор
182190
Vladimir Karputov  
Alexey Volchanskiy:

То есть можно писать и компилировать программы, да? Тогда это выбор, т.к. под остальными OS нельзя.

Да, можно. Только есть специфика - у меня экран 8 дюймов

• иногда нужна спец. программа - эмулятор мышки
  • зато влазит во внутренний карман пиджака или куртки

Alexey Volchanskiy
27267
Alexey Volchanskiy  
Vladimir Karputov:

Да, можно. Только есть специфика - у меня экран 8 дюймов

• иногда нужна спец. программа - эмулятор мышки
  • зато влазит во внутренний карман пиджака или куртки

А-а-а, вот тут-то до меня дошло, почему люди пишут в таком стиле. Это мне дали советник на mql4 и попросили перевести его на пятерку. А я его в Visual Studio переформатировал в человеческий вид ((( Ну фуле, надо предупреждать.

Кстати, для плаксунов о невыносимых трудностях перевода, все заняло в сумме 5-6 часов. При этом еще ошибок поправил.

Вырезка, бегло читать невозможно

int BUY()
   { if(N==1) return(0);
   double idStop,TP,lot;  lot=Lots;      
    TP=Ask+ TakeProfit*Poin;   if(TakeProfit<=0) TP=0;  
    idStop=Ask-StopLoss*Poin;if(StopLoss<=0)idStop=0; 
       bool res=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,
     Ask,2,idStop,TP,"",Magic,0,CLR_NONE);
      return(0); }
Vladimir Karputov
Модератор
182190
Vladimir Karputov  
Alexey Volchanskiy:

А-а-а, вот тут-то до меня дошло, почему люди пишут в таком стиле. Это мне дали советник на mql4 и попросили перевести его на пятерку. А я его в Visual Studio переформатировал в человеческий вид ((( Ну фуле, надо предупреждать.

Кстати, для плаксунов о невыносимых трудностях перевода, все заняло в сумме 5-6 часов. При этом еще ошибок поправил.

Вырезка, бегло читать невозможно

Фу. Что за свалка кода? Читать противно.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий