Библиотеки: lot lib - страница 2

 
В некоторых случаях вещь незаменисая. Спасибо
С Уважением!
 
Добрый день!
После прочтения, 02.05. Поставил , ничего не меняя, етот советник на демо в онлайне (круглосуточном) по трем валютам. Правда пршлось открыть три разных счета.
Маленький вопрос к автору. Скажите пожалуйста, (очень нужно :-)) на сколько трудно добавить в этот советник магическое число, Ну чтобы можно было выставлять, на одном счету, одера на разные ввалюты. И чтобы они не мешали друг другу? Если ето стоит денег, то сколько?

Спасибо!

PS.Можно-ли будет у Вас заказать советник, с данной библиотекой, на тему стохастика?
 
Paha:
После прочтения, 02.05. Поставил , ничего не меняя, етот советник на демо в онлайне (круглосуточном) по трем валютам.
Этот советник не предназначен для реальной торговли!
Он просто показывает как использовать библиотеку lot_lib.

Paha писал(а):
PS.Можно-ли будет у Вас заказать советник, с данной библиотекой, на тему стохастика?

По всем вопросам обращайтесь ко мне на e-mail - он указан у меня в профиле.
Не забудьте предварительно ознакомиться со статьей Советник на заказ. Инструкция для трейдера.
 
komposter:
Paha:
После прочтения, 02.05. Поставил , ничего не меняя, етот советник на демо в онлайне (круглосуточном) по трем валютам.
Этот советник не предназначен для реальной торговли!
Он просто показывает как использовать библиотеку lot_lib.

Не предназначен, а торгует (правда в демо на онлайне) получше многих из здесь представленных.
Да и переоптимизацию переносит отлично. Даже вариант по какому лучше использовать Вашу библиотеку просчитывает.
Если не секрет, почему не предназначен для реальной торговли?
 
Paha:
Если не секрет, почему не предназначен для реальной торговли?
Потому что это не эксперт, это наброски.
Нет обработки ошибок, разделения ордеров по мейджику. Код не выдерживает ни какой критики - даже нормализации даблов при сравнении нет.

Про демо я ничего не говорил - балуйтесь на здоровье.
Только если вздумаете открывать реал, не пожалейте денег на заказ нормального эксперта - дешевле обойдется ;)
 
Спасибо за обстоятельный ответ.
Подумаю над этим.
 
3-я картинка снизу каким способом управления капитала получена?
 
nikkei:
3-я картинка снизу каким способом управления капитала получена?
Не помню.
 
Привет.
Есть идея, например для 4-го варианта, сделать Стартовый лот по 6-й стратегии, и также как в 11-17 все это контролировать МаксРиском.
 
Sergey_n:
Есть идея, например для 4-го варианта, сделать Стартовый лот по 6-й стратегии, и также как в 11-17 все это контролировать МаксРиском.
Привет ;)
Сейчас я занимаюсь новой версией библиотеки, там все будет по другому. Этот вариант обязательно будет присутствовать.
Спасибо за идею.
Причина обращения: