Советники: Disaster

 

Disaster:

Советник с ATC-2007. Покупает/продает при пересечении ценой линии средней с периодом (590)

Author: Max Fade

 
С большим интересом следил за работой Вашего советника на чемпионате. Были вопросы по способу модификации ордеров, но теперь все ясно.
Эксперт может служить образцом простоты идеи и реализации. И вообще,не побоюсь громкого слова, может быть наглядным учебным пособием по трейдингу. Спасибо
 

Максим ОГРОМНОЕ СПАСИБО что не забыли и ссдержали слово!!! От всей души всего самого доброго!!! С наступающими праздниками

 

Поздравляю! Ты успешно боролся и не хватило лишь немного. Но, я думаю, с таким результатом тебе надо искать приличный ДЦ или инвесторов и ковать капитал. С праздниками и удачи в будущем!!!

 

Вы писали, что ставятся лимитные ордера, а в выложеном коде выставляются стопордера.

 
strelec:

Вы писали, что ставятся лимитные ордера, а в выложеном коде выставляются
стопордера.


запутался, основные термины повторю  :)
текст скопировал из интервью - соотвественно там допустил ошибку
конечно стоп ордера.
 

Уважаемый Максим, благадарю вас за предоставленную возможность изучить алгоритм вашего советника!

Позвольте уточнить, вы тестировали представленный вами вариант на истории за период чемпионата? Если да, то какой результат вы получили?

В моем случае ваш советник ведет себя таким образом:

 
Nabuke:

Уважаемый Максим, благадарю вас за предоставленную возможность
изучить алгоритм вашего советника!



Позвольте уточнить, вы тестировали представленный вами вариант
на истории за период чемпионата? Если да, то какой результат
вы получили?



В моем случае ваш советник ведет себя таким образом:


у меня получается так:

 

Спасибо за интересный советник.

 

весёленький экспертик...

нуна фильтры какие нить...

Причина обращения: