Режимы экспирации ордеров. Зачем?

 
Всегда думал и писал так, что бы если согласно стратегии нужно в какой-то момент удалить ордер, я его удалю в этот момент. Сейчас же появились режимы истечения ордеров . Свойства  SYMBOL_EXPIRATION_MODE и SYMBOL_ORDER_GTC_MODE. Зачем они кому-то нужны? Если я их не использую, значит ордера по умолчанию будут находится до момент их удаления? Я верно понимаю?
 
hoz:
Всегда думал и писал так, что бы если согласно стратегии нужно в какой-то момент удалить ордер, я его удалю в этот момент. Сейчас же появились режимы истечения ордеров . Свойства  SYMBOL_EXPIRATION_MODE и SYMBOL_ORDER_GTC_MODE. Зачем они кому-то нужны? Если я их не использую, значит ордера по умолчанию будут находится до момент их удаления? Я верно понимаю?

не форекс единым пытается жить MT :-)

 
hoz:
Всегда думал и писал так, что бы если согласно стратегии нужно в какой-то момент удалить ордер, я его удалю в этот момент. Сейчас же появились режимы истечения ордеров . Свойства  SYMBOL_EXPIRATION_MODE и SYMBOL_ORDER_GTC_MODE. Зачем они кому-то нужны? Если я их не использую, значит ордера по умолчанию будут находится до момент их удаления? Я верно понимаю?

А иначе придётся или удалять отдельными операциями при выполнении каких-то условий, например, завершении суток или недели, или они останутся висеть. Меня больше удивляет другое: режим удаления stop-loss и take-profit. Т.е. сделка открыта, а стопы зачем-то удалены.

Причина обращения: