Скачать MetaTrader 5

Советники: Graal-003

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182656
MetaQuotes Software Corp.  

Graal-003:

Советник Graal-003. Использует индикатор iFractals.

Author: John Smith

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
почему он постоянно выдает "истек срок действия"?
Aleksandr Kotlyarov
618
Aleksandr Kotlyarov  
Запустите поиск по слову "срок" и закомментарьте следующую строку: // StopWorkOfExpert=true;return(0); Часть именно этого кода попалась мне года полтора назад на каком-то форуме как пример того, что практически все можно декомпилировать. Там не хватало пары процедур открытия отложенников. Как сейчас помню - переименовал все переменные (чтобы разобраться), дописал недостающее, подогнал под историю и на 1Н за две недели на миниреале из 2 долларов сделал 8. И как положено на очередной коррекции все слил. Хороший эксперт. Развивающий.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
нашел строку,что писать дальше?
Aleksandr Kotlyarov
618
Aleksandr Kotlyarov  
Мне легче его выслать исправленным. Давайте адрес.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
dennyden2007@rambler.ru
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Закомментировал строку "StopWorkOfExpert=true;return(0);"!  Убрал из int init() условие

if(TimeYear(CurTime())>=YearWork)
 {//001  if((TimeMonth(CurTime())>MonthWork)||(TimeYear(CurTime())>YearWork))

{//002 
     Alert("Срок действия советника истёк!"); 
    StopWorkOfExpert=true;return(0);
Но всё равно в журнале печатает "Срок действия истек" ! Не знаю - что делать дальше?

Вот начал вроде работать, но только на "дневках". На других тф. в журнале по прежнему печатается "Срок действия советника истёк"... 

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Проблема со сроком действия решается просто, надо поменять год на нужный, вобщем строка для работы по 2009 год выглядит так:
string StrYear=(CharToStr(50)+CharToStr(48)+CharToStr(48)+CharToStr(57));

т.е. 48 это 0, 49 это 1 и т.д. У меня проблема другого харрактера, эксперт пытается найти dll файлы и без них напрочь отказывается работать... "user32.dll" и "registr.dll",
пытался их закомментировать, не помогает. Подскажите пожалуйста что это за библиотеки и где их взять, а если не трудно то и куда положить :-).
Кстати есть параметры с которыми на тесте по всем тикам эксперт дает отличные результаты, а вот в реале не хочет работать из-за этих библиотек.
Вот результаты теста за январь этого года по 0,1 лота с 10000$...хотя можно с тем же успехом и с 1000 начать.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
fxsem:
У меня проблема другого харрактера, эксперт пытается найти dll файлы и без них напрочь отказывается работать... "user32.dll" и "registr.dll",
пытался их закомментировать, не помогает. Подскажите пожалуйста что это за библиотеки и где их взять, а если не трудно то и куда положить :-).
 Самый простой способ - попросить у автора.. :)
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
capr:
Запустите поиск по слову "срок" и закомментарьте следующую строку: // StopWorkOfExpert=true;return(0); Часть именно этого кода попалась мне года полтора назад на каком-то форуме как пример того, что практически все можно декомпилировать. Там не хватало пары процедур открытия отложенников. Как сейчас помню - переименовал все переменные (чтобы разобраться), дописал недостающее, подогнал под историю и на 1Н за две недели на миниреале из 2 долларов сделал 8. И как положено на очередной коррекции все слил. Хороший эксперт. Развивающий.
 Советник, на самом деле, не создавался как советник для торговли.. Это был своего рода испытательный стенд для работы с фракталами, не более того..  Советник и под этим именем, и под другим, выкладывался в свободном доступе (кстати, со всеми библиотеками.. ;)), так что никто его не декомпилировал.. А защиту по сроку я просто так сделал.. Вот уж не думал, что для кого-то это будет проблема в открытом коде.. :)
Aleksandr Kotlyarov
618
Aleksandr Kotlyarov  

23.02.2008 07:51 Registr "Советник, на самом деле, не создавался как советник для торговли.. "

А у Вас есть советники именно для торговли? Дайте посмотреть хоть одним глазком, хоть ex4. al_kotler@mail.ru Сам я разочаровался в идее создания роботов, опровергающих теорию вероятности. Считаю, что советники можно использовать только как приложение к человеку, принявшему решение о направлении торговли.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий