Советники: Graal-003

 

Graal-003:

Советник Graal-003. Использует индикатор iFractals.

Author: John Smith

 
почему он постоянно выдает "истек срок действия"?
 
Запустите поиск по слову "срок" и закомментарьте следующую строку: // StopWorkOfExpert=true;return(0); Часть именно этого кода попалась мне года полтора назад на каком-то форуме как пример того, что практически все можно декомпилировать. Там не хватало пары процедур открытия отложенников. Как сейчас помню - переименовал все переменные (чтобы разобраться), дописал недостающее, подогнал под историю и на 1Н за две недели на миниреале из 2 долларов сделал 8. И как положено на очередной коррекции все слил. Хороший эксперт. Развивающий.
 
нашел строку,что писать дальше?
 
Мне легче его выслать исправленным. Давайте адрес.
 
dennyden2007@rambler.ru
 
Закомментировал строку "StopWorkOfExpert=true;return(0);"!  Убрал из int init() условие

if(TimeYear(CurTime())>=YearWork)
 {//001  if((TimeMonth(CurTime())>MonthWork)||(TimeYear(CurTime())>YearWork))
 
        {//002 
     Alert("Срок действия советника истёк!"); 
    StopWorkOfExpert=true;return(0);
Но всё равно в журнале печатает "Срок действия истек" ! Не знаю - что делать дальше?

*****************************************************************************

Вот начал вроде работать, но только на "дневках". На других тф. в журнале по прежнему печатается "Срок действия советника истёк"... 

 
Проблема со сроком действия решается просто, надо поменять год на нужный, вобщем строка для работы по 2009 год выглядит так:
string StrYear=(CharToStr(50)+CharToStr(48)+CharToStr(48)+CharToStr(57));

т.е. 48 это 0, 49 это 1 и т.д. У меня проблема другого харрактера, эксперт пытается найти dll файлы и без них напрочь отказывается работать... "user32.dll" и "registr.dll",
пытался их закомментировать, не помогает. Подскажите пожалуйста что это за библиотеки и где их взять, а если не трудно то и куда положить :-).
Кстати есть параметры с которыми на тесте по всем тикам эксперт дает отличные результаты, а вот в реале не хочет работать из-за этих библиотек.
Вот результаты теста за январь этого года по 0,1 лота с 10000$...хотя можно с тем же успехом и с 1000 начать.
 
fxsem:
У меня проблема другого харрактера, эксперт пытается найти dll файлы и без них напрочь отказывается работать... "user32.dll" и "registr.dll",
пытался их закомментировать, не помогает. Подскажите пожалуйста что это за библиотеки и где их взять, а если не трудно то и куда положить :-).
 Самый простой способ - попросить у автора.. :)
 
capr:
Запустите поиск по слову "срок" и закомментарьте следующую строку: // StopWorkOfExpert=true;return(0); Часть именно этого кода попалась мне года полтора назад на каком-то форуме как пример того, что практически все можно декомпилировать. Там не хватало пары процедур открытия отложенников. Как сейчас помню - переименовал все переменные (чтобы разобраться), дописал недостающее, подогнал под историю и на 1Н за две недели на миниреале из 2 долларов сделал 8. И как положено на очередной коррекции все слил. Хороший эксперт. Развивающий.
 Советник, на самом деле, не создавался как советник для торговли.. Это был своего рода испытательный стенд для работы с фракталами, не более того..  Советник и под этим именем, и под другим, выкладывался в свободном доступе (кстати, со всеми библиотеками.. ;)), так что никто его не декомпилировал.. А защиту по сроку я просто так сделал.. Вот уж не думал, что для кого-то это будет проблема в открытом коде.. :)
 

23.02.2008 07:51 Registr "Советник, на самом деле, не создавался как советник для торговли.. "

А у Вас есть советники именно для торговли? Дайте посмотреть хоть одним глазком, хоть ex4. al_kotler@mail.ru Сам я разочаровался в идее создания роботов, опровергающих теорию вероятности. Считаю, что советники можно использовать только как приложение к человеку, принявшему решение о направлении торговли.

Причина обращения: