Советники: BollTrade - страница 2

 
Scriptor:
Но не имею ни какого ресурса. И ни кого не продвигаю.

фактически продвигаете www.forex-instruments.info ! Причем автоматически этот же адрес отображается в панели "библиотека кода" внутри MetaTrader, естественно пользователи постоянно видят этот адрес.

 
Lime:
Но не имею ни какого ресурса. И ни кого не продвигаю.
фактически продвигаете www.forex-instruments.info ! Причем автоматически этот же адрес отображается в панели "библиотека кода" внутри MetaTrader, естественно пользователи постоянно видят этот адрес.
Я не меняю название, потому что эти исходники действительно взяты с этого сайта, но я не имею к ниму отношение.
 
на самом деле всё работает. первый раз на МТ в тестере увидел 190000000 прибыли ПОЗАБАВИЛСЯ НА СЛАВУ !!!! на самом деле советник сливной:(
 
granit77:
Почитайте комментарии новичков - вы ужаснетесь уровню их понимания скачиваемого материала, и это тоже "благодаря"
отсутствию комментариев и рецензий.
Подборка типичных комментариев:

- Пардон, ну и что сие означает? 29.11.2007 10:44 PbI6A-KuJIbKA
- Трудно ориентироваться по этим замысловатым названиям. Спасибо 08.11.2007 23:50 mzv
- А для чего было создано это произведение искусства? 02.11.2007 20:50 Ivikus
- И чем он лучше обычного Bollinger bands? 01.11.2007 11:23 Daft_Punk
- А можно немножечко побольше описания для новичков? 31.10.2007 08:02 STALKER
 

А можно ниже графиков тестирования размещать строку, интуитивно понятну и

снимающую массу вопросов и времени...

B211, EURUSD, H1, 2000-2007, MIG

 
granit77:
granit77:
Почитайте комментарии новичков - вы ужаснетесь уровню их понимания скачиваемого материала, и это тоже "благодаря"
отсутствию комментариев и рецензий.
Подборка типичных комментариев:

- Пардон, ну и что сие означает? 29.11.2007 10:44 PbI6A-KuJIbKA
- Трудно ориентироваться по этим замысловатым названиям. Спасибо 08.11.2007 23:50 mzv
- А для чего было создано это произведение искусства? 02.11.2007 20:50 Ivikus
- И чем он лучше обычного Bollinger bands? 01.11.2007 11:23 Daft_Punk
- А можно немножечко побольше описания для новичков? 31.10.2007 08:02 STALKER







granit77, а вы не задумывались, зачем нужен индикатор, выкладываемый без единого комментария? Выкладывается НЕЧТО, разрисовывающее весь экран цветными линиями, а как это интерпретировать - никто не знает. Не у всех есть время разбираться в коде индикатора с целью выяснить, стоит ли он того, чтобы на него хотя бы просто повнимательней посмотреть. "Материал" должен стоить того, чтобы его понимать и разбираться в нём. А на всякий хлам нужно в помойку сразу.
 
PbI6A-KuJIbKA писал(а):
granit77, а вы не задумывались, зачем нужен...
А я о чем?!  Прочитайте дискуссию полностью, суть моего предложения в том, чтобы сопровождать публикуемые скрипты 
подробными комментариями и, по возможности, рецензиями редакторов, разьясняющими идею автора и особенности ее
программной реализации.
Комментарии читателей, в том числе и Ваш, были приведены как подтверждение востребованности такого сопровождения.
 
granit77:
PbI6A-KuJIbKA писал(а):
granit77, а вы не задумывались, зачем нужен...
А я о чем?! Прочитайте дискуссию полностью, суть моего предложения в том, чтобы сопровождать публикуемые скрипты
подробными комментариями и, по возможности, рецензиями редакторов, разьясняющими идею автора и особенности ее
программной реализации.
Комментарии читателей, в том числе и Ваш, были приведены как подтверждение востребованности такого сопровождения.

Полностью с Вами согласен!
 
а что советник сливает и какой тайм фрайм
Причина обращения: