Советники: exp_iCustom_v1 - страница 2

 

Очень хотелось бы в данном экспрте  иметь функцию установки стопордеров на задаваемом пользователем

расстоянии от бара открытия!

 
приветствую!!! Да Советник Супер. Автору Респект!  Только у меня не совсем получаеться корректно добавить индикатор "SilverTrend_Signal.mq4", стрелочный индюк. Я в программирование не селен скажите а он со строковыми переменными или как. Если да не могли бы Вы исправить его. Спасибо
Вот как по стрелкам работает
 

Нихрена он не работает, на визуализации раборает, а прицепиш к графику ни одной сделки.

В чём причина?

 
small:
приветствую!!! Да Советник Супер. Автору Респект!  Только у меня не совсем получаеться корректно добавить индикатор "SilverTrend_Signal.mq4", стрелочный индюк. Я в программирование не селен скажите а он со строковыми переменными или как. Если да не могли бы Вы исправить его. Спасибо
Вот как по стрелкам работает 
а на реале кто-нибудь пробовал? Рисунка, кстати не видно.
 
capr:
Осталось обязать Scriptor добавлять стрелки в его индикаторы.
Лучше если komposter, lukas, ... напишут новую общую статью по расстановке стрелок, уделению, сохранению, добавят таблицу стрелок и прикольных смайликов-стрелок, и др.фигур. 
 

exp_iCustom_v3 USDJPY,M5: Error open BUY. Err Num: 131 - INVALID TRADE VOLUME   Что за ошибка не понятно! Дорогой создатель, может вам будет проше разобраться как привезать индикатор "SpearmanRankCorrS" используются главная и сигнальная линии индикатора. Если главная линия пересекает сигнальную снизу вверх - сигнал открытия Buy или закрытия Sell. Для указания буферов используются переменные _O_M2_iMainBufIndex, _O_M2_iSignalBufIndex и _C_M2_iMainBufIndex, _C_M2_iSignalBufIndex. Но не как не получаеться преладить его! (((

______________

Еше пробовал Стохастика преладить из стондартных думал получеться но то же самое exp_iCustom_v3 USDJPY,M5: Error open BUY. Err Num: 131 - INVALID TRADE VOLUME

 

******************************************

Здесь - http://codebase.mql4.com/ru/code/8524 v5

******************************************

 

Как привязать этот индикатор - FX5_Divergence, все делаю по инструкции, но он потом открывает одну позицию и все((((  И подскажите, как задать такое условие: чтоб при наличии стрелочки, при открытии новой свечи открывалась позицыя в нужном направлении и в по закрытию свечи, чтоб позиция тоже закрывалась. Помогите разобраться плиз

 
berezhnuy:

Как привязать этот индикатор - FX5_Divergence, все делаю по инструкции, но он потом открывает одну позицию и все((((  И подскажите, как задать такое условие: чтоб при наличии стрелочки, при открытии новой свечи открывалась позицыя в нужном направлении и в по закрытию свечи, чтоб позиция тоже закрывалась. Помогите разобраться плиз

мне тоже очень интересно про условие!! та же проблема,павда с другим индикатором..

 
grebec:
berezhnuy:

Как привязать этот индикатор - FX5_Divergence, все делаю по инструкции, но он потом открывает одну позицию и все(((( И подскажите, как задать такое условие: чтоб при наличии стрелочки, при открытии новой свечи открывалась позицыя в нужном направлении и в по закрытию свечи, чтоб позиция тоже закрывалась. Помогите разобраться плиз

мне тоже очень интересно про условие!! та же проблема,павда с другим индикатором..

В v6 см. переменную _OС_Mode, в v2 - CloseOnRev

Причина обращения: