Индикаторы: 1_FISH

 

1_FISH:

Индикатор 1 FISH

Author: John Smith

 

неплохой индикатор. Я так понимаю, что надо ждать подтверждения после нулевой линии как в MACD или AC?

На примере тренд прилично продолжал расти, несмотря на приближение индикатора к линии.

 
MetaQuotes Software Corp.:

1_FISH:

Author: John Smithа нет такого для мт5? 

 
oleg_ex:
Этот индикатор кривой до безобразия и вообще непонятно, что он показывает, он расчитывает свои значения в прошлом, используя значения из будущего!
 
Nikolay Kositsin:
Этот индикатор кривой до безобразия и вообще непонятно, что
Nikolay Kositsin:
Этот индикатор кривой до безобразия и вообще непонятно, что он показывает, он расчитывает свои значения в прошлом, используя значения из будущего!
вы имеете ввиду перерисовывает историю? если да то у меня не перерисовывает,возможно потому что добавлены еще строчки к исходному файлу. Но хотелось бы этот индикатор и на мт5 чтобы работал
 
oleg_ex:
Есть спецы, предсказывающие будущее по кофейной гуще, ну и что из того? Этот индюк - галимая лажа, как такой бред программной мысли ещё и переводить с одного языка на другой?
 
В этом индикаторе изначально было перепутано направление расчета.
 
А ничего, что вы обсуждаете код написанный ДЕВЯТЬ лет назад?
 
Alexey Viktorov:
А ничего, что вы обсуждаете код написанный ДЕВЯТЬ лет назад?
А ничего, что 9 лет тому назад про этот индикатор все было известно, но советников на нем пытаются до сих пор заказывать?
 
Да, собственно говоря, я его давно уже на пятый метатрейдер перевёл как бы!  https://www.mql5.com/ru/code/2066
Fish
Fish
  • голосов: 25
  • 2013.12.04
  • Nikolay Kositsin
  • www.mql5.com
Вариант индикатора Fisher Transform, выполненный в виде цветной гистограммы.
Причина обращения: