Советники: Советник cm_SL NL TP - страница 3

 
Vladimir Khlystov:

там, где идет проверка символа, там нужно добавить и проверку магика

примерно так

 

спасибо
 
Добрый день, а куда нужно вписать магик который он будет находить и открывать в этой позиции SL TP
 
пользуюсь вашим советником, мне очень не хватает выше указанного, заранее благодарю.
 
marat99997777:
пользуюсь вашим советником, мне очень не хватает выше указанного, заранее благодарю.

вот так

int Magic = 123;

for (int i=0; i<OrdersTotal(); i++)
   {    
      if (OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES))
      { 
         if (OrderSymbol()==Symbol() && Magic==OrderMagicNumber())
         { 
 

Приветствую ! хотелось бы и для MetaTrader 5 го - если возможно

***

 
Vobler Vob:

Приветствую ! хотелось бы и для MetaTrader 5 го - если возможно

***

конечно возможно!

написал!

https://www.mql5.com/ru/code/24444
 
Vladimir Khlystov:

конечно возможно!

написал!

https://www.mql5.com/ru/code/24444

Спасибо ! - потестил , но в МТ4 версия вроде удобнее - там можно перетаскивать мышкой тейк ,а в МТ 5  нет - .а так же нет статуса настроек(правый верхний угол),как в МТ4

 
Vobler Vob:

Спасибо ! - потестил , но в МТ4 версия вроде удобнее - там можно перетаскивать мышкой тейк ,а в МТ 5  нет - .а так же нет статуса настроек(правый верхний угол),как в МТ4

Про перетаскивание мышкой Вы ничего не писали, если нужно изменить тейк то измените его в параметрах и перетаскивайте мышью, но не далее чем задан в параметрах.

A параметры только захламляют экран. Я их убрал.

Если нужно что то особенное добавить, то обращайтесь сделаю для Вас индивидуально, а на общий доступ этого не нужно.

 

Привет!!!

Прошу Вас о помощи!!!

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1


У меня есть советник который выставляет стопы (могу подарить кому надо). Но он работает только с одним магиком.

Помогите найти такой же советник, где можно магик ставить через запятую или пробел чтоб он следил сразу за несколькими магиками ордеров, прикрепленный на любую пару.

Вот так надо:

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1, 2, 45, 12, 7 (или 1 2 45 12 7)

У меня просто открыто 50 окон в термилане на каждый разный магик стоит советкик, если бы был такой советник как я ищу, то было бы только одно окно с советником а в нем я прописал  Магики   1, 2, 45, 12, 7 и все.

Спасибо за помощь.

Просите что хотите.

С Уважением Андрей.

 
Andrew1978:

Привет!!!

Прошу Вас о помощи!!!

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1


У меня есть советник который выставляет стопы (могу подарить кому надо). Но он работает только с одним магиком.

Помогите найти такой же советник, где можно магик ставить через запятую или пробел чтоб он следил сразу за несколькими магиками ордеров, прикрепленный на любую пару.

Вот так надо:

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1, 2, 45, 12, 7 (или 1 2 45 12 7)

У меня просто открыто 50 окон в термилане на каждый разный магик стоит советкик, если бы был такой советник как я ищу, то было бы только одно окно с советником а в нем я прописал  Магики   1, 2, 45, 12, 7 и все.

Спасибо за помощь.

Просите что хотите.

С Уважением Андрей.

Тут ветка не по поиску советника. Мне проще написать такой чем искать где то. Обращайтесь, сделаю.

Причина обращения: