Ищу советник который выставляет СТОППЫ (Стоп-лосс и Тейк-профит по нескольким магикам сразу - Платформа 4).

 

Прошу Вас о помощи!!!

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1


У меня есть советник который выставляет стопы (могу подарить кому надо). Но он работает только с одним магиком.

Помогите найти такой же советник, где можно магик ставить через запятую или пробел чтоб он следил сразу за несколькими магиками ордеров, прикрепленный на любую пару.

Вот так надо:

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1, 2, 45, 12, 7 (или 1 2 45 12 7)

У меня просто открыто 50 окон в термилане на каждый разный магик стоит советкик, если бы был такой советник как я ищу, то было бы только одно окно с советником а в нем я прописал  Магики   1, 2, 45, 12, 7 и все.

Спасибо за помощь.

С Уважением Андрей.
 
Andrew1978:

Прошу Вас о помощи!!!

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1


У меня есть советник который выставляет стопы (могу подарить кому надо). Но он работает только с одним магиком.

Помогите найти такой же советник, где можно магик ставить через запятую или пробел чтоб он следил сразу за несколькими магиками ордеров, прикрепленный на любую пару.

Вот так надо:

Меню:

Тейк/Профит    100

Стоп/Лоссс       100

Магик                  1, 2, 45, 12, 7 (или 1 2 45 12 7)

У меня просто открыто 50 окон в термилане на каждый разный магик стоит советкик, если бы был такой советник как я ищу, то было бы только одно окно с советником а в нем я прописал  Магики   1, 2, 45, 12, 7 и все.

Спасибо за помощь.

С Уважением Андрей.

в https://www.mql5.com/ru/code  чего только нет. хотите я Вам найду? у вас какая платформа 4 или 5 

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Подсчет количества серий задаваемых в виде Морзе кода. Отображение итогов в виде графика. Сохранение скриншота полученного графика. Используется класс CGraphic. Развитие первой версии. Торговля по RSI и Moving Average. Moving Average используется в качестве фильтра тренда на периоде H1.
 
Alexsandr San:

в https://www.mql5.com/ru/code  чего только нет. хотите я Вам найду? у вас какая платформа 4 или 5 

Платформа 4

Я искал но не нашел, может плохо искал (((.

Причина обращения: