Лучшая замена Print в тестере?

 
В тестере не работает Print, чем вы его заменяете и вообще, какая лучшая замена?
 
Alexey Volchanskiy:
В тестере не работает Print, чем вы его заменяете и вообще, какая лучшая замена?

Серьезно?

 
Evgeny Belyaev:

Серьезно?

а сам удивлен, в доке написано, что Print не работает в режиме оптимизации, однако вставил вот такой код и в журнале агента этого принта нет

void OnTimer()
{
    static int n1 = 0;
    Print(n1++);
}
Пробовал в обычном режиме и в визуализации
Типы оптимизации - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
Типы оптимизации - Алгоритмический трейдинг, торговые роботы - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
В данном режиме происходит полный перебор всех возможных комбинаций значений входных переменных, выбранных для оптимизации на соответствующей вкладке. Быстрая (генетический алгоритм) В основу данного типа оптимизации заложен генетический алгоритм подбора наилучших значений входных параметров. Данный тип оптимизации значительно быстрее полного...
 

Хмм, сделал чистый тест, печатает, у меня нет. Разберемся...

Я уж думал, в 1816 отключили печать, сов-то работает, на экране рисует

 
Alexey Volchanskiy:

а сам удивлен, в доке написано, что Print не работает в режиме оптимизации, однако вставил вот такой код и в журнале агента этого принта нет

Пробовал в обычном режиме и в визуализации

А зачем нужен Print в режиме оптимизации? Другое дело, когда речь идет о быстром тестировании или визуализации. А в режиме оптимизации он только замедлит этот процесс.

 
Ihor Herasko:

А зачем нужен Print в режиме оптимизации? Другое дело, когда речь идет о быстром тестировании или визуализации. А в режиме оптимизации он только замедлит этот процесс.

Да речь не об этом, у меня почему-то в работающем советнике не печатает в обычном режиме. Чудеса какие-то..

 
Alexey Volchanskiy:

Да речь не об этом, у меня почему-то в работающем советнике не печатает в обычном режиме. Чудеса какие-то..

Онлайн, быстрое тестирование, визуализация? Какой именно режим?

 
Ihor Herasko:

Онлайн, быстрое тестирование, визуализация? Какой именно режим?

тестирование на реальных тиках + визуализация 

 
Alexey Volchanskiy:

тестирование на реальных тиках + визуализация 

Проверил. Запись имеется в логе. Билд 1816. Ищите проблему в самом советнике.

 
Fast235:

индикатор отображающий сделки на графике перестал работать... не пользовался им месяц примерно, сегодня воткнул а он не показывает ничего

https://www.mql5.com/ru/code/18635

Проверил. Все отображается, как заявлено. Попробуйте перекомпилировать индикатор.

 

Вопрос решен, анекдот ))

Была папка проекта в \MQL5\Projects\, вчера скопировал в \MQL5\Shared Projects\, решил там работать

Ну и как-то вышло по невнимательности, редактирую и компилирую из \MQL5\Projects\, а запускаю из \MQL5\Shared Projects\ )) Соответственно изменения в минус. Блин, вроде и не пил давно...

Причина обращения: