Индикаторы: FX Fish

 

FX Fish:

Уникальный индикатор FX_FISH широко применяется западными специалистами для торговли на валютном рынке, рынке акций и др.

Author: John Smith

 
Почти грааль,если бы пересечение нулевой линии было не изменчивым.
 

Меняет до восьми первых баров. На Дейли. Но определяет - это точно, параметры подбирать надо и сигнал грубить. Threshold, barras - надо выносить в экстерны. Замена гистограммы на стрелочки дает более наглядную картинку. И ошибочку в цикле поправить надо.

А что, Kiko Segui и Scriptor одно и тоже? и работает в MQ? Мне прислали фиша (один в один как здесь), но с авторством только Kiko Segui , 2005г. Если не по делу возник - прошу прощения, с Kiko Segui как и со Scriptor'ом незнаком.

 

Привет.

Сейчас я и Bookkeeper работаем над стрелочным вариантом. А точнее я сделал первый вариант, а Bookkeeper нашел у меня ошибку.

Так вот по делу - в тексте и вправду автором обозначен явно не Scriptor - други ставте хотя бы ссылку на истинного авторе - это будет правильно.

А индикатор очень сырой пока и неопытным трейдерам я его не рекомендую - может не хватить вашего депо, чтобы пересидеть просадку.

Попутного тренда и больших профитов.

 
Gep писал(а):

Други ставте хотя бы ссылку на истинного авторе - это будет правильно.
Най мой взгляд, нужно добавить еще поле "Опубликовал" . Тогда будет сразу понятно: кто автор, а кто нет.
 

-1

Причина обращения: