Индикаторы: DT-ZigZag-Lauer

 

DT-ZigZag-Lauer:

Небезынтересная попытка делать уровни из показаний ЗигЗага. Очень советую использовать данный индикатор, если вы не «чувствуете» рынок. Индикатор дает очень четкий вид рынка.

Author: John Smith

 
Индикатор интересный, только вот один момент. Объясните народ, почему в режиме визуализации он работает четко, как будто в будущее заглядывает а в реале перересовывает? Это глюк МТ или я чего то не так делаю?
 
Индикатор весьма неплохой.Пользуюсь им в реальной торговле. Только вот в тестере не погоняешь,а неплохо было бы для отработки стратегий, - не перерисовывает показания с более крупных ТФ, чем тестируемый.Может кто решил эту проблему?
 
Всем привет! Скачал этот индикатор, а он не работает, мало того виснит Мета Трейдер! Пишет неправильный таймфрейм! ПОМОГИТЕ кто может!!!!!!!!!!!
 
Evgeny m  разобрались по поводу перерисовки ? И в чем дело то было?
 
evgeny_m:
Индикатор интересный, только вот один момент. Объясните народ, почему в режиме визуализации он работает четко, как будто в будущее заглядывает а в реале перересовывает? Это глюк МТ или я чего то не так делаю?

Это происходит потому что индикатор строится по более большим периодам графиков и во время визуализации он сразу знает цену закрытия свечи большого интервала. Я когда тестировал в режиме визуализации, тоже очень обрадовался более 140т $ за год одним лотом натестировал :). Но к сожалению он так хорошо работает только на тестировании и на истории 

 

Самые лучшие разворотники, это разворотники основанные на анализе более старшего ТФ, относительно текущего, по ZZ или Фракталам, это один из них, но требует переработки;)...

---

 
Кто-нибудь есть код DT-ZigZag Lauer для Metatrader 5 Спасибо
Причина обращения: