[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 66

 
tverih:
Добрый день! напишите пожалуйста маленький советник на основе 2х индикаторов, при совпадении сигналов от открывался ордер, соответственно когда сигнал идет в другую сторону предыдущий ордер закрывался а новый открывался в обратную сторону

Индикатор заглядывает в будущее. На один бар правда, но заглядывает
 
можно ли реализовать советника который открывал ордера при приближении цены к нарисованным пользователем границам каналов?
 
Vinin:

Индикатор заглядывает в будущее. На один бар правда, но заглядывает
возможно, хотя при ручной торговле я этого не заметил, но при совпадении обоих индикаторов получается вроде не плохой результат. по крайней мере руками, правда помимо этих там еще парочка болтается на которые я внимание обращаю, но идея то в общем как?
 
Vinin: Индикатор заглядывает в будущее. На один бар правда, но заглядывает интересно, если индикатор заглядывает всего лишь на один бар в будущее и причем преимущественно правильно, почему бы не смоделировать следующие бары и проверить такое ли оно, будущее? Уже пробовали? Интересно...
 
Maxaxa:
Vinin: Индикатор заглядывает в будущее. На один бар правда, но заглядывает интересно, если индикатор заглядывает всего лишь на один бар в будущее и причем преимущественно правильно, почему бы не смоделировать следующие бары и проверить такое ли оно, будущее? Уже пробовали? Интересно...

Заглядывает в будущее - это значит что на истории берет бар из будущего
 
Ясно, правда не совсем, я думал, что он немного опережает, с некой долей достоверности, скажем как любимый "Ultimate Oscillatior", если я ничего не путаю. Попробую его заставить, точнее поподкладвать ему его же данные со смещением в бар ) ради интереса...
 
Maxaxa:
Ясно, правда не совсем, я думал, что он немного опережает, с некой долей достоверности, скажем как любимый "Ultimate Oscillatior", если я ничего не путаю. Попробую его заставить, точнее поподкладвать ему его же данные со смещением в бар ) ради интереса...
ну как успехи?
 
sever31:
Чем обоснованы данные утверждения?

Простой физикой. Покажите любому физику движение цены на рынке (не объясняя, что это) и попросите описать алгоритмы, благодаря которым возникают такие графики и он Вам скажет то же самое. Иногда непредубежденный взгляд более объективен, чем взгляд, замусоренный индикаторами.

Если считать, что графики возникают, как результат общего сознания участников рынка, то и психология описывается тоже физическими законами. Например, человек испытал гнев: уже исчезла причина гнева, а он по инерции продолжает испытывать это чувство. Инерция - физический закон. Рынок можно описать физическими законами. Может у кого-то другое мнение, меня лично не устраивает стратегия из-за которой я буду сидеть и думать: "а как бы не пошло в эту сторону, а лучше бы пошло в ту сторону...". Рынок может идти и туда и туда с одинаковой вероятностью и стратегия должна быть такова, чтобы, зная физические законы, не бояться никого направления движения цены.

 
Мальчики помогите написать советника.

функции советника:
задаётся в ручную начальный ордер BuyLimit/Sop или SellLimit/Stop. (с возможностью выбирать)
StopLoss и TakeProfit в пунктах.
ордер сработал, цена пошла не туда, выставляется противоположный ордер на заданном расстоянии, с удвоенным лотом(так же с возможной функцией не только умножать размер лота но и прибавлять) если цена опять развернулась то она встречает следующий выставленный ордер с большим объёмом предыдущего ордера и так далее.
Если закрываемся по профиту, отложенный ордер удаляется, и советник ничего не делая, ждёт следующего моего задания.
также необходима функция выставления профита в пунктах в случае если, с самого начала ордер сразу пошёл в плюс.
Ещё бы хотелось; если лот превышает например значение 2.56 то один ордер заменяется несколькими нужного объема.
 
forexnew:

Простой физикой. Покажите любому физику движение цены на рынке (не объясняя, что это) и попросите описать алгоритмы, благодаря которым возникают такие графики и он Вам скажет то же самое. Иногда непредубежденный взгляд более объективен, чем взгляд, замусоренный индикаторами.

Если считать, что графики возникают, как результат общего сознания участников рынка, то и психология описывается тоже физическими законами. Например, человек испытал гнев: уже исчезла причина гнева, а он по инерции продолжает испытывать это чувство. Инерция - физический закон. Рынок можно описать физическими законами. Может у кого-то другое мнение, меня лично не устраивает стратегия из-за которой я буду сидеть и думать: "а как бы не пошло в эту сторону, а лучше бы пошло в ту сторону...". Рынок может идти и туда и туда с одинаковой вероятностью и стратегия должна быть такова, чтобы, зная физические законы, не бояться никого направления движения цены.

Согласен.

На какой стадии находится реализация Вашего подхода?

Причина обращения: