Железо и оптимизация в MT4 - страница 3

 
Yuriy Zaytsev:


переход на мт5  

Иногда пишу на МТ5, но не испытываю от этого удовольствия

 
Aleksey Vyazmikin:

Как это смены железа на 64? Т.е. у него и так 64 битная архитектура железа.

у него - да...  речь идет о тех у кого еще 32 битовая.

 
Evgeniy Zhdan:

Иногда пишу на МТ5, но не испытываю от этого удовольствия

Это потому что еще не достигли  уровня , когда уже не важно на чем писать.

 
Yuriy Zaytsev:

Это потому что еще не достигли  уровня , когда уже не важно на чем писать.

Не спорю. До этого мне еще далеко. Даже не знаю, достигну ли такого уровня...

 
Evgeniy Zhdan:

Иногда пишу на МТ5, но не испытываю от этого удовольствия

Я тоже
Мне многое раздражает в этот деревянном и необдуманной с точек зрения практического трейдера МТ5 язык
 
Stefan Stoyanov:
Я тоже
Мне многое раздражает в этот деревянном и необдуманной с точек зрения практического трейдера МТ5 язык

А в чем разница-то ?

Язык же - совершенно один и тот же !

 
Aleksey Vyazmikin:

В оперативке всегда есть смысл для работы системы. К тому же сейчас она не дорогая.

Интересно в какой это реальности она не дорогая.

Хитрожопые китайцы переводят мощности заводов из оперативки под десктоп на оперативку под мобильные устройства без расширения производственных мощностей.
Как результат за последние два года цена взлетела более чем в три раза для одной и той же планки оперативной памяти. 

 
Sergey Dzyublik:

Интересно в какой это реальности она не дорогая.

Хитрожопые китайцы переводят мощности заводов из оперативки под десктоп на оперативку под мобильные устройства без расширения производственных мощностей.
Как результат за последние два года цена взлетела более чем в три раза для одной и той же планки оперативной памяти. 

это ddr4,

ddr3 навалом на вторичном рынке 1000р за 4гб планку, конечно есть гейские с чудо радиаторами, те до 1500р за 4 гб

 
Sergey Dzyublik:

Интересно в какой это реальности она не дорогая.

Хитрожопые китайцы переводят мощности заводов из оперативки под десктоп на оперативку под мобильные устройства без расширения производственных мощностей.
Как результат за последние два года цена взлетела более чем в три раза для одной и той же планки оперативной памяти. 

Речь шла про вторичный рынок...

Причина обращения: