Библиотеки: Библиотека функций и советники для трейлинга / Юрий Дзюбан - страница 8

 
Realist:
Заметил улучшение в настройках с параметром tmfrm, так на много лучше, протестировал на разных таймфреймах и разном количестве баров к сожалению безрезультатно, ошибок в журнале не замечено. Параметр trlinloss(true)... Попробуйте у вас работает????
Скачайте заново, только что залил исправленную версию, вроде работает, но тестил недолго, по моей торговле трал не нужен. Параметр trlinloss(true) работает, его и использовал, чтобы ошибки отловить.
 
Vitalie Postolache:
Скачайте заново, только что залил исправленную версию, вроде работает, но тестил недолго, по моей торговле трал не нужен. Параметр trlinloss(true) работает, его и использовал, чтобы ошибки отловить.
Очень странная особенность ) он тралит сделки на других графиках, а до своего может и не дойти, и кажется не тралит по 1 бару.
 
Realist:
Очень странная особенность ) он тралит сделки на других графиках, а до своего может и не дойти, и кажется не тралит по 1 бару.

Трал работает потиково, начинает с первого по списку ордера, а это не обязательно тот символ, на графике которого советник установлен. Можно и переделать, чтобы один раз на начале бара нужного ТФ стоплосс менялся. Вот как-то так

Файлы:
 
Vitalie Postolache:

Трал работает потиково, начинает с первого по списку ордера, а это не обязательно тот символ, на графике которого советник установлен. Можно и переделать, чтобы один раз на начале бара нужного ТФ стоплосс менялся. Вот как-то так

Спасибо за проделанную работу , думаю пора прекратить эксперименты, жаль что трал ещё не много сыроват.

Выкладывайте в  Code Base в числе первых поставлю пять звёзд, думаю заслужено, многим будет интересно, а там может кто и доделает на 100%.

 
А в чём сырость заключается? Тралит не по теням свечей? Или ещё что-то было надо?
 
Vitalie Postolache:
А в чём сырость заключается? Тралит не по теням свечей? Или ещё что-то было надо?

Думаю в идеале должно быть так, присоединяем советник к графику, включаем, он тралит сделки только на этом графике в том числе и по 1 свече плюс корректно все временные интервалы  потиково или раз в свечу(что уже сделано).

 

Уважаемый автор, советник TrailingByATR не работает.

Не знаю с чем это связано. Возможно с обновлением МТ4.

Вы не могли бы посмотреть? Думаю, лучше Вас в этом никто не разберется.

 Очень нужен этот советник.

 

P.S. Рад, что нашел эту ветку. И узнал, кто разработчик чудо-ботов. =) 

 
Дмитрий Сорокин:

Уважаемый автор, советник TrailingByATR не работает.

Не знаю с чем это связано. Возможно с обновлением МТ4.

Вы не могли бы посмотреть? Думаю, лучше Вас в этом никто не разберется.

 Очень нужен этот советник.

 

P.S. Рад, что нашел эту ветку. И узнал, кто разработчик чудо-ботов. =) 

Все коды не работают в чистом виде...(

Читай сообщения выше.

 
Realist:

Все коды не работают в чистом виде...(

Читай сообщения выше.

Как я понял это фрагменты кода, которые вставляются в советник. А кто может написать советник? Неужели никто тут это вид трала по АТR не доработал до советника?
 
Дмитрий Сорокин:
Как я понял это фрагменты кода, которые вставляются в советник. А кто может написать советник? Неужели никто тут это вид трала по АТR не доработал до советника?
Да в целом ты верно понял, попробуй пока трал по High Low свечей он выше в этой ветке, если переделаешь выкладывай ссылку.
Причина обращения: