Советники: Dealers Trade v 7.74 MACD

 

Dealers Trade v 7.74 MACD:

В основу советника Dealers Trade v 7.74 MACD положен алгоритм мультилотового скальпинга. Советник неоднократно тестировался на реале.

Author: Александр

 
Можно-ли как-то свести убытки к минимуму?
 
Конечно можно, например не торговать (шутка). Дело в том что сама по себе стратегия относится к высокорискованным особенно на небольших депозитах. Я сам несколько раз ставил на реал с депо от 1500 до 3500 и вылитал через 2-3 недели после было решено открыть депо в 15 000 и более (центов разумеется сами знаете в каком дилинге) соответственно была проведена большая работа по доработке и оптимизации советника, после 3,5 месяца тестирования на демо в нескольких дилингах одновременно. Последняя версия советника Dealers Trade v 7.89 ZeroLag MACD пказала себя как более приспособленная к рынку по причине меньшего запаздывания основного индикатора. В дальнейшем планируется доработать всех трех советников но большее внимание будет уделено именно Dealers Trade v 7.89 ZeroLag MACD. Я приму к рассмотрению любые советы и рекомендации по улучшению советников.
 
Погнял его на тесте-в периоде за последние 4 месяца.С 2000 выбирается. Установил его в демку посмотрю как там будет работать.
 
Есть одна проблема. При 0.1 лота открывает 0.1, 0.2, 0.3 и т.д в одну сторону. Но при 0.01 лота открывает только по 0.01 и не более. Ведь тогда нарушается принцип работы эксперта и это влияет на результат. Подскажите пожалуйста, какие параметры следует изменять при перереходе на 0.01 лота? Или это где-то в самом коде ошибка? В версиях, что Вы выслали, с увеличением работает только вресия 7.91. Спасибо!
 
Александр! Не могли-бы Вы выслать мне советника Dealers Trade v 7. 89 ZeroLag MACD , на abell60@mail.ru . Заранее благодарен !
 
Так на сайте же выложен там и скачай
 
Доброго времени суток, время на месте не стоит и я как видите тоже есть новые версии советника. Dealers Trade v 8.03 IR MACD2 и Dealers Trade v 8.14 IR OsMA обновлен алгоритм закрытия прибыльных ордеров и всей пачки всвязи с этим выросло матожидание и прибыльность. Новые версии Dealers Trade v 8.25 RIVOT и Dealers Trade v 8.26 RIVOT пока не торгуют по 0,01 и меджика нет но это дело времени. Также обновился старый Dealers Trade v 7.94 IR ZeroLag MACD Совершенно новые версии на индикаторах Elliott Wave Oscillator версия Dealers Trade v 8.54 IR Elliott Wave Oscillator и Dealers Trade v 8.56 Elliott Wave Oscillator На индикаторе 5_34_5 версия Dealers Trade v 8.58 IR 5_34_5 и Dealers Trade v 8.61 5_34_5 и на индикаторе Ergodic версия Dealers Trade v 8.65 IR Ergodic и Dealers Trade v 8.66 Ergodic. Символы IR в названии советника означают измененный алгоритм управления ордерами. Просьба к пользователям если у Вас есть индикатор который по Вашему мнению мог бы сделать Dealers Trade более прибыльным и менее просадочным милости прошу пишите в личку. Засим раскланиваюсь с Уважением Александр
 
херня-с
сливает
 
ФИГНЯ ПОЛНАЯ СЛИВАТОР ЕЩЕ ТОТ
Причина обращения: