Скрипты: s_wininet - страница 2

 
Dmitry Fedoseev:

Неправда

Могу продемонстрировать онлайн через программу TeamViewer. Вот исходный код с добавлением библиотеки kernel32.dll

Файлы:
s_wininet.mq4  8 kb
 
Kolian00001:

Могу продемонстрировать онлайн через программу TeamViewer. Вот исходный код с добавлением библиотеки kernel32.dll


Запустил это скрипт у себя - все нормально, сработало.

 
Kolian00001:

Могу продемонстрировать онлайн через программу TeamViewer. Вот исходный код с добавлением библиотеки kernel32.dll

Это разные ОС, Я тоже на это попадал.

 
Dmitry Fedoseev:

Запустил это скрипт у себя - все нормально, сработало.

Какой у вас терминал? В МТ4 версии 1090 он не работает.

Где вы смотрели результаты работы эксерта - во вкладке "Журнал" или во вкладке "Эксперты"? Во вкладке "Журнал" все выглядит нормально, сработавшим (файл ok.png):

Во вкладке "Эксперты" результат вот такой: (файл Not ok.png)
Файлы:
ok.png  16 kb
Not_ok.png  16 kb
 
Vitaly Muzichenko:

Это разные ОС, Я тоже на это попадал.

У меня ОС - windows 7 максимальная. А у вас на каких ОС была данная ошибка, а на каких - не было?

 
Kolian00001:

У меня ОС - windows 7 максимальная. А у вас на каких ОС была данная ошибка, а на каких - не было?

WIN7 - ошибка, WIN10 - не ошибки.

 

В вин7 надо у всех импортируемых функций строковые параметры заменить на массивы символов, потом преобразовывать строки в массивы. Может еще какие заморочки с битностью связаны, не помню. В случае необходимости можно оживить.

 
Dmitry Fedoseev:

В вин7 надо у всех импортируемых функций строковые параметры заменить на массивы символов, потом преобразовывать строки в массивы. Может еще какие заморочки с битностью связаны, не помню. В случае необходимости можно оживить.

Заменил строковые параметры у импортируемых функций на массивы символов. Преобразовывал строки в массивы (функция StringToCharArray). Скачиваемая страница "https://www.mql5.com/ru/users/integer/" . Результат: ошибка 12006 - ERROR_INTERNET_UNRECOGNIZED_SCHEME - The URL scheme could not be recognized, or is not supported. Код скрипта с заменой строковых параметров на массивы символов у импортируемых функций прикреплен.

Dmitry Fedoseev
Dmitry Fedoseev
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
Файлы:
 
Kolian00001:

Заменил строковые параметры у импортируемых функций на массивы символов. Преобразовывал строки в массивы (функция StringToCharArray). Скачиваемая страница "https://www.mql5.com/ru/users/integer/" . Результат: ошибка 12006 - ERROR_INTERNET_UNRECOGNIZED_SCHEME - The URL scheme could not be recognized, or is not supported. Код скрипта с заменой строковых параметров на массивы символов у импортируемых функций прикреплен.


Если что-то не работает, значит сделано неправильно. Глубокой мудрости не надо, чтобы это понять.

 
Dmitry Fedoseev:

Если что-то не работает, значит сделано неправильно. Глубокой мудрости не надо, чтобы это понять.

Я ведь заменил строковые параметры у импортируемых функций на массивы символов, все как вы говорили. Значит дело в чем-то еще.

Причина обращения: