не ставится индикатор на график

 
что делать? мне скинули индикаторы но они не работают у меня? хотя те кто скидывали используют того же брокера и программу мт4, у них все работает а у меня нет? где ошибка что делать?
 
dsv-1993:
что делать? мне скинули индикаторы но они не работают у меня? хотя те кто скидывали используют того же брокера и программу мт4, у них все работает а у меня нет? где ошибка что делать?

Может не так устанавливаете или не в тот каталог? И что значит не ставится? Вы в терминале в окне "Навигатор" видите этот индикатор?

 
Karputov Vladimir:

Может не так устанавливаете или не в тот каталог? И что значит не ставится? Вы в терминале в окне "Навигат

Karputov Vladimir:

Может не так устанавливаете или не в тот каталог? И что значит не ставится? Вы в терминале в окне "Навигатор" видите этот индикатор?

индикаторов было несколько, некоторые ставятся на график а некоторые нет, да именно в окне навигатор их видно, а там где список индикаторов на верху терминала где указано на картинке, там их нет((( и они не ставятся на график(((

Файлы:
 
dsv-1993:

Вот из Навигатора их и перетаскивайте их на график. 

 

А сами индикаторы, Вы откомпилировали? 

 
Karputov Vladimir:

Вот из Навигатора их и перетаскивайте их на график. 

 

А сами индикаторы, Вы откомпилировали? 

а я что по вашему не пытаясь перетащить на график индикатор буду задавать вопрос почему он не показывается на графике?)))))компилировать это я не умею
 
dsv-1993:
а я что по вашему не пытаясь перетащить на график индикатор буду задавать вопрос почему он не показывается на графике?)))))компилировать это я не умею
Что пишется во вкладке "Эксперты" в терминале и во вкладке "Журнал" терминала? Есть записи? Индикатор у Вас с каким расширением: *.mq* или *.ex*?
 
Karputov Vladimir:
Что пишется во вкладке "Эксперты" в терминале и во вкладке "Журнал" терминала? Есть записи? Индикатор у Вас с каким расширением: *.mq* или *.ex*?
Файлы:
gw3wpbn0kf.png  85 kb
 
dsv-1993:
Это Вы пытались скомпилировать индикатор "ExtremeTMALine"? Если так - выкиньте его и забудьте дорогу на ту помойку, где Вы его взяли - в этом файле куча ошибок.
 
Karputov Vladimir:
Это Вы пытались скомпилировать индикатор "ExtremeTMALine"? Если так - выкиньте его и забудьте дорогу на ту помойку, где Вы его взяли - в этом файле куча ошибок.
а исправить их ни как? или искать новый без ошибок?
 

У меня индикатор работал нормально, потом пропал с графика (видимо мт4 обновился или еще что-то)...

Что может быть, в чем проблема?

 
Aixandr #:

У меня индикатор работал нормально, потом пропал с графика (видимо мт4 обновился или еще что-то)...

Что может быть, в чем проблема?

Во вкладке Эксперты пишет "имя пользовательского индикатора должно быть строкой"

Во вкладке Журнал, что загрузка успешная

Что это означает и как исправить?


PS Откат на более ранние билды не помог((

Причина обращения: