Индикаторы: Alternative Ichimoku

 

Alternative Ichimoku:

Индикатор Alternative Ichimoku разработан как альтернатива известному индикатору Ichimoku Kinko Hyo. Для того, чтобы спрогнозировать курс, лучше использовать на одном таймфрейме два индикатора, Ichimoku Kinko Hyo и альтернативный.

Author: Victor Lukashuck

 
Klassniy indikator, spasibo 4to resili podelitsia! :) Napisan krasivo i akkuratno, poradovalo. A kak vi opredelili parametri dlia par i po4emu timeframe imenno 4h (a skagem ne deny)?
Zaranee blagodaren,
Diam0nd.
 
Лично я веду 4-часовки. На подбор параметров ушло некоторое время. Решил помочь Вам с профилями, чтобы быстрее индикатор встал в рабочий режим. Про дневки сказать не могу, с ними не работаю и с ними дОльше подбирать рабочие параметры.
 
Здравствуйте Lukas.  Немогли бы Вы написать  среднюю линию  облака Ишимоку.
 
Посмотрел, посмотрел, да и сделал. Средняя встроена опционально. Захотите увидеть (появилась только в 7 версии) - на закладке "Входные параметры" в строчке "Show_Middle" измените false на true. Лично мне пересечение средней линии и линии стоп-ордера напомнило пересечение Киджуна и Тенкана. Но четыре линии разной функциональности в одном индикаторе - это перебор.  Поэтому средняя - как опциональная.
 
Спасибо Вам большое, за добавление средней линии облака.
 
Подскажите. Возможно ли задать стандартные параметры в индикаторе?
 
Пишу статью по настойке (подборке) параметров индикаторов "Ichimoku Kinko Hyo" и "Alternative Ichimoku". Ждите.
 
Здравствуйте!Скачал этот индикатор но так как в праграмировании я ничего не понимаю то может подскажете что за ошибки при комплимировании
 

Ув. Лукас1, ваш индикатор мне очень нравится, и исп. его даже на 5 и 15-минутках (с теми же параметрами). Но вот опять - такая же трабла: при переходе на другой счет - машина подвешивается намертво - загрузка проца 100%, и всё - кирдык. Удаляю вашего индюка из папки Индикаторы - всё становится нормальным. Версия 0. 6. Так как вы автор и "стрелок и линий", - а там я тоже писал об оч. большой трабле - то делаю вывод - что что-то у вас с программированием не то возможно. Какие-то баги, или что? Может быть вам всё это нужно пересмотреть, и найти?

 
Выложены специально для тебя обкоцанные вглубь истории версии индикаторов здесь 'Выложены облегченные версии Alternative Ichimoku и arrows&curves здесь.', потому что рисуют только по 300 баров.
Причина обращения: