Помогите создать советник

 

Помогите создать советник работающий с индикатором ichimoki и раскажите как его установить в терминале

При пересечении линий тенкан и киджун совершать сделки одну закрывать а вторую открывать. можно также добавить функцию трейлинг стоп

Линия тенкан пересекает линию киджун сверху вниз открываем сделку SELL и закрываем Buy тенкан пересекает линию киджун снизу вверх открываем сделку Buy и закрываем SELL

Фильтр после пересечения линий 50 пунктов

Настройки ichimoki

Линия тенкан 9

Линия киджун 26

Возможность торговать сразу на нескольких инструметах

Параметры настройки ichimoki и фильтра с возможностью изменения

Размер лота 0.01-3

Работа с ichimoki во временных интервалов 5 мин- 1 день

Платформа МТ4

 
m174:

Помогите создать советник работающий с индикатором ichimoki и раскажите как его установить в терминале

При пересечении линий тенкан и киджун совершать сделки одну закрывать а вторую открывать. можно также добавить функцию трейлинг стоп

Линия тенкан пересекает линию киджун сверху вниз открываем сделку SELL и закрываем Buy тенкан пересекает линию киджун снизу вверх открываем сделку Buy и закрываем SELL

Фильтр после пересечения линий 50 пунктов

Настройки ichimoki

Линия тенкан 9

Линия киджун 26

Возможность торговать сразу на нескольких инструметах

Параметры настройки ichimoki и фильтра с возможностью изменения

Размер лота 0.01-3

Работа с ichimoki во временных интервалов 5 мин- 1 день

Платформа МТ4

Это вам в джобу, или в личку напишите - баксов за 300 сделаю (мультивалютник однако).
 
m174:

Помогите создать советник работающий с индикатором ichimoki и раскажите как его установить в терминале

Помочь или сделать за вас?
 
ktest0:
Помочь или сделать за вас?
лучше помочь
 
m174:
лучше помочь

Начинайте!
 
всем привет, у меня есть 2 хорошие стратегии, я новичок, кто нибудь поможет написать советник???
 
мое мыло sasha281191@yandex.ru
 
sasha281191:
всем привет, у меня есть 2 хорошие стратегии, я новичок, кто нибудь поможет написать советник???
Обращайтесь в личку. На возмездной основе. За идею не работаем :)
Причина обращения: