Объединение MT5 и QUIK (Шлюз, коннектор) - страница 3

 
Dmitiry Ananiev:

Все биржевики алготретрейдеры сидят на Plaza 2. Потому как работает быстрее. И среда разработки - любая. МТ5 подключается к бирже через Plaza. Ну раньше точно так было. А судя по соседним веткам ордера могут и по 30 секунд выставляться через МТ5. И никто ни за что не отвечает.

Не говорите ерунды про Plaza 2, я например, не сижу на Plaza 2.

Чтобы "сидеть" на Plaza 2, нужен свой собственный коннектор к шлюзу ФОРТС, а иначе, через существующие ПЛАТНЫЕ терминалы,

оплату за логин и пр. расходы, Вы без штанов останетесь. 

А чтобы написать свой УНИВЕРСАЛЬНЫЙ коннектор (к которому бы автоматически подключался любой робот), нужно быть очень продвинутым программистом. 

 
prostotrader:

Не говорите ерунды про Plaza 2, я например, не сижу на Plaza 2.

Чтобы "сидеть" на Plaza 2, нужен свой собственный коннектор к шлюзу ФОРТС, а иначе, через существующие ПЛАТНЫЕ терминалы,

оплату за логин и пр. расходы, Вы без штанов останетесь. 

Вы - это далеко не все алготрейдеры. А Если открыть страницу ЛЧИ, то что-то я не вижу чтобы хоть один из лидеров торговал бы через МТ5. 

А на счет "дорого"  и и "без штанов" , Так не за штаны же работают люди. 

 
Dmitiry Ananiev:

Вы - это далеко не все алготрейдеры. А Если открыть страницу ЛЧИ, то что-то я не вижу чтобы хоть один из лидеров торговал бы через МТ5. 

А на счет "дорого"  и и "без штанов" , Так не за штаны же работают люди. 

Так в чем же дело?

Не нужно ссылаться на рекламные материалы (типа ЛЧИ и прочей ерунды).

Выбирать Вам.

 
prostotrader:

Так в чем же дело?

Вы спросили, я ответил.

Не нужно ссылаться на рекламные материалы (типа ЛЧИ и прочей ерунды).

Выбирать Вам.

Что-то я не припомню чтоб вообще что-то спрашивал. 

О какой рекламе ЛЧИ идет речь ? Или вы про Plaza 2? Когда выйдете на реальный уровень биржевого трейдера и перестанете на бирже открываться рыночными ордерами, тогда мы сможем поговорить о выборе платформы о плюсах и минусах МТ5 и Plaza 2 и других.

Причина обращения: