Репортаж о ходе Чемпионата Automated Trading Championship 2010: вторая неделя - страница 4

 
komposter:

Подробнее, пожалуйста.

Можно in English, если по-русски объяснить не получается.


CountryAver. Equity
1.Russia12000
2.Belarus11000
3.USA10500
...Ukraine10200
.........

 

PS :)) 

 

средний эквити ниже 10К...

вот было бы ещё круто подсчитать сколько за это время эксперты спрэда заплатили, хехе :)

 
Manov:

Теперь понятно, о чем речь.

Я пока не нашел способа публиковать эту статистику в удобном виде, но она постоянно доступна для просмотра:

Именно по этим таблицам строятся графики.
 

vikulin:

вот было бы ещё круто подсчитать сколько за это время эксперты спрэда заплатили, хехе :)

Для этого нужно подключаться ко всем счетам и анализировать все сделки.

На данный момент я анализирую только таблицу участников, там этой информации нет.

 
LeoV:

Исключите, пожалуйста, меня из статистики, так как мой советник работает некорректно (не по ТС) ввиду проблем с подкачкой истории по неоткрытым инструментам, чтобы не портить статистику так как все сделки, которые открыты и были открыты - левые, то есть не те, которые должны реально открываться по ТС. Если бы это был реал - то советник давно бы был исправлен и заменён, а тут, к сожалению, это сделать не возможно.))))

А  на домашнем компьютере нет запущенного параллельно с чемпионатом эксперта?
 
xeon: А  на домашнем компьютере нет запущенного параллельно с чемпионатом эксперта?
Есть, но на нём открыты все необходимые инструменты, поэтому он работает корректно. В принципе, эта проблема уже найдена и решена. Но этот чемп в пролёте )))
 

Доброго выходного всем...

а не чего что у победителя советник лажает?

к примеру - селлимит выставляется 4.10.2001 в 9:20 на уровень 1,3731... (в это время цена выше этого значения) затем цена опускается ниже (на свече в 9:25), потом поднимается к этому значению и вот только в 9:47 происходит вход?

и еще в МЕ5 можно открывать выставлять отложки на расстоянии 1 пункта от цены?

или просто МТ5 лажает... :)


 
Michelangelo:

и еще в МЕ5 можно открывать выставлять отложки на расстоянии 1 пункта от цены?

или просто МТ5 лажает... :)


Про конкретный советник не скажу (т.к. не отслеживаю), но при выставлении отложенного ордера должен проверятся уровень StopLevel, который сам по себе является "плавающим".
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства ордеров - Документация по MQL5
 
komposter:

Теперь понятно, о чем речь.

Я пока не нашел способа публиковать эту статистику в удобном виде, но она постоянно доступна для просмотра:

Именно по этим таблицам строятся графики.

Countryparticipants Aver. Equity
1France                313946
2Italy                412768
3Hong Kong                312522
4Bulgaria                612407

Other  <12000

 

23.10.2010 1:00:00 

 
papaklass:

Возможно, что bobsley применяет

ORDER_TYPE_BUY_STOP_LIMIT

ORDER_TYPE_SELL_STOP_LIMIT

ордера.
Нет в журнале ничего подобного. Скорее, сдвиг между "журнальным" и серверным временем виноват.
Причина обращения: