Маркет и д'Артаньян

 
TamerlanFX:
Не допустить "ринга" как вы выражаетесь, самая первая обязанность администрации... но это не входит в их планы... вывод прост: барахолка и дрочеры кто на стену выше ссут...
Кто  усердно пыхтел и допыхтелся закрыв мою тему "продавцы гов.."??? именно авторы таких продуктов... и что самое страшное на них стоит марка MQL...
 
TamerlanFX:
Кто  усердно пыхтел и допыхтелся закрыв мою тему "продавцы гов.."??? именно авторы таких продуктов...

Вам четко назвали причину сноса ветки.

Вместо того, чтобы составить нормальное дельное предложение одним-двумя постами - нафлудил 9 листов, наоскорблял и унизил нескольких совершенно непричастных к ситуации людей, причем делал это анонимно (что извиняюсь - не порядочно), и было много жалоб вчера ... женщину грязно обозвал ... анонимно ...

Если человека с открытым профилем (с именем и фамилией) оскорбляет или унижает или травит аноним, и если это происходит в течение долгого времени - то кто по закону отвечает? Администрация.


Тематика в ветке затронута правильная, но как это сделано в ветке - не выдерживает никакой критики.


 
sergeev:

Вам четко назвали причину сноса ветки.


Как я простой пользователь, могу привлечь внимание еще??? вы игнориуте и стираете все сообщения и темы которые вам не удобны... кто из из авторитетных ответит: кому и чем может быть полезен индикатор который рисует даже историю?????
 
sergeev:

Вам четко назвали причину сноса ветки.


Лобби? я задал столько вопросов...
 
Mischek:

Это будет ринг )) , на канатах которого будут висеть мертвые тела всех , кто не способен матом доказать высокий профит фактор своего сигнала ,

место для отточки ножей остроумия и изысканного хамства  

Ммм, хорошо сказал.
 
sergeev:

Вам четко назвали причину сноса ветки.


О какой критике может идти речь... Площадка - продавец гов.. А вот  смешно это или нет...
 
TamerlanFX:
О какой критике может идти речь... Площадка - продавец гов.. А вот  смешно это или нет...
Да имено так я назвал ветку котроую снесли.... тема настолько актуальна, что в данный момент подключены все ресурсы MQ... ожидайте сбоев в работе)))
 
TamerlanFX:
Кто  усердно пыхтел и допыхтелся закрыв мою тему "продавцы гов.."??? именно авторы таких продуктов... и что самое страшное на них стоит марка MQL...Не неадо
sergeev:

Вам четко назвали причину сноса ветки.


не надо ля-ля... конечно же признание не легко...
 
TamerlanFX:
Кто  усердно пыхтел и допыхтелся закрыв мою тему "продавцы гов.."??? именно авторы таких продуктов... и что самое страшное на них стоит марка MQL...

Вы сами. newdigital'у нравиться нянчиться с такими, как вы, вот он и возился. На снос ветки и бан вы давно уже написали.

Оформляйте предложение в СД и не выносите людям мозг, тут на разных насмотрелись.

 
TamerlanFX:
Как я простой пользователь, могу привлечь внимание еще??? вы игнориуте и стираете все сообщения и темы которые вам не удобны... кто из из авторитетных ответит: кому и чем может быть полезен индикатор который рисует даже историю?????
Мы живем в мире иллюзий. И если Вы думаете, что привлечь внимание и изменить что-то - это одно и тоже, то наверно Вы ошибаетесь. Допустим Вы правы, ну и что? А есть ли у Вас механизмы влияния на ситуацию? Да сотрут они (модераторы) че им не надо и на этом вся недолга... И возмущаться Вы будете до второго пришествия и результат один....Оно Вам надо?
Причина обращения: