Риски. Загрузка депозита.

 
Может в этом разделе лучше показывать количество лотов, одновременно открытых в определенный момент?
Открыл трейдер две сделки по лоту - показывать столбец, высотою в 2 лота. Открыл трейдер еще 3 сделки по лоту - показывать столбец, высотою в 5 лотов. закрыл тредер 4 сделки по лоту - показывать столбец, высотою в лот.

а то так как сейчас - не совсем наглядно.

 
igrok333:
Может в этом разделе лучше показывать количество лотов, одновременно открытых в определенный момент? Например, две сделки открыто, каждая по лоту - показывать столбец в 2 лота, одна сделка открыта - показывать столбец в 1 лот.

а то так как сейчас - не совсем наглядно.


1 лот по нефти и 1 лот по евробаксу - могут загрузить депозит по разному, а вот в лотах всегда будет 1

 
Vladislav Andruschenko:


1 лот по нефти и 1 лот по евробаксу - могут загрузить депозит по разному, а вот в лотах всегда будет 1

редко кто торгует форекс и одновременно нефть.

1 лот по нефти это где-то половина лота по евробаксу. ну можно тогда лоты по нефти и по экзотике умножать на коэффициенты.


или показывать вверху график загрузки депозита в процентах, а внизу - в лотах.
 
igrok333:
редко кто торгует форекс и одновременно нефть.

1 лот по нефти это где-то половина лота по евробаксу. ну можно тогда лоты по нефти и по экзотике всякой умножать на коэффициенты.


или показывать вверху график загрузки депозита в процентах, а внизу - в лотах.


Вы только о себе, а я о всех. Сейчас в сигналах показывается загрузка депозита, а не лоты, что правильно. 

Почему? я объяснил выше. 

другой пример(чтоб вы поняли)

BUY 1 + SELL 1 

сколько лотов показывать? а сколько загрузку? 

 
Vladislav Andruschenko:


Вы только о себе, а я о всех. Сейчас в сигналах показывается загрузка депозита, а не лоты, что правильно. 

Почему? я объяснил выше. 

другой пример(чтоб вы поняли)

BUY 1 + SELL 1 

сколько лотов показывать? а сколько загрузку? 

ну BUY 1 + SELL 1  это ноль лотов в рынке.

 
igrok333:

ну BUY 1 + SELL 1  это ноль лотов в рынке.

т.е. и загрузка тоже будет 0 по вашему?  :-) и маржа будет 0 тогда? 

 
Vladislav Andruschenko:

т.е. и загрузка тоже будет 0 по вашему?  :-) и маржа будет 0 тогда? 

так я же не про загрузку говорю, а про график сколько находится лотов в рынке.

можно было бы под графиком загрузки и такой график давать.
 
igrok333:
так я же не про загрузку говорю, а про график сколько находится лотов в рынке.

можно было бы под графиком загрузки и такой график давать.

Вы просто начали про страницу риски,  поэтому я развил тему рисков. 

Вы хотели заменить это на лоты, я указал, что лоты и загрузка - это разные вещи. 

 
Vladislav Andruschenko:

т.е. и загрузка тоже будет 0 по вашему?  :-) и маржа будет 0 тогда? 

Загрузка будет как определяет брокер. У некоторых брокеров маржа берется за обе стороны, у других в одну сторону у третьих компенсируется разнонаправленными ордерами

 
Dmitiry Ananiev:

Загрузка будет как определяет брокер. У некоторых брокеров маржа берется за обе стороны, у других в одну сторону у третьих компенсируется разнонаправленными ордерами

в этом и дело! поэтому показывать вместо загрузки - лоты, это крайне неверное решение. 

 
Vladislav Andruschenko:

в этом и дело! поэтому показывать вместо загрузки - лоты, это крайне неверное решение. 

ну значит отдельным разделом это сделать. не обязательно же в загрузке.
Причина обращения: