сотрудничество - страница 2

 
George Merts:

Нереальна там только последняя мысль насчет "скинуться по 500, чтобы торговать вместе". Все остальное - вполне себе реально.

Первая мысль тоже нереальна "скинуться на офис, чтобы ходить туда на работу". Кому это надо?
Работать можно дома, дома даже комфортнее.
 
Yury Stukalov:

как и с кем договорится о сотрудничестве например снять вместе офис и туда ходить на работу

или есть стратегии на которых нужно работать круглые сутки а это одному человеку не реально

а вот если бы втроём  так сказать в три смены как на заводе

А смысл? Отработали в три смены, потом поделили результат на три, или отработал сам одну смену - получил свое.

Разве, что у самого не очень получается, и надеется, что у других получше результаты будут. Тогда тебя не долго терпеть будут. Или наоборот, ты зарабатываешь, другие сливают потихоньку, а ты им со своей прибыли еще и поделиться должен, все-таки "сотрудничество". В результате, через несколько месяцев придете к тому, кто что заработал, тот с того имеет часть.

Здесь есть раздел "Фриланс". Если есть хорошая стратегия, можно заказать робота, который будет за Вас работать в три смены.

 

думаю что само хорошо и комфортнее торговать по одной системе и через скайп , в обсуждении входа учавствует команда и после общего согласия входить в рынок , в общем обсуждении пропадает психологический фактор , сдерживаются эмоции .

главное стратегия должна быть одна

 

Если стратегия одна и она четкая, то можно заказать робота и не надо ни офисов, ни компаньонов. только ВПС и капитал.

Совеместная работа возможна только если есть разные направления деятельности. Один генерит идеи все вместе ее обсуждают, один программирует, другой ищет инвесторов. Больше никто не нужен.

 
Alexandr Saprykin:
Первая мысль тоже нереальна "скинуться на офис, чтобы ходить туда на работу". Кому это надо?
Работать можно дома, дома даже комфортнее.

Дык, мне в центр полтора часа по пробкам, потому и уволился давно. Бредовая идея. Есть скайп.

 
Alexey Volchanskiy:

Дык, мне в центр полтора часа по пробкам, потому и уволился давно. Бредовая идея. Есть скайп.

Именно поэтому куча народу ходят в офисы ?

Я знаю штуки три вот таких же конторы, где народ снимает офис, и работает там.  Не вижу особого "бреда", хотя, если до офиса полтора часа - то, и правда, это неприемлемо.  С другой стороны - я знаю людей, которые ежедневно по два часа в один конец тратят на дорогу до работы (работают в другом городе)...

 
Dmitiry Ananiev:

Если стратегия одна и она четкая, то можно заказать робота и не надо ни офисов, ни компаньонов. только ВПС и капитал.

Совеместная работа возможна только если есть разные направления деятельности. Один генерит идеи все вместе ее обсуждают, один программирует, другой ищет инвесторов. Больше никто не нужен.

например есть стратегии которые не программируются, либо много деталей которые нужно учитывать, новости , свечной анализ , причём на разных таймфремах , да и сам поиск сигнала бывает нужно искать по нескольким инструментам , а бывает чтото упустишь ....

если система проста , то можно и одному торговать, а там где присутствует ещё и анализ , то командой эффекивнее , ну и не забывайте о психологическом факторе.

плюс некоторые вещи видишь по опыту, а опыт тяжело программируется.

 
Aleksej Manzerov:

например есть стратегии которые не программируются, либо много деталей которые нужно учитывать, новости , свечной анализ , причём на разных таймфремах , да и сам поиск сигнала бывает нужно искать по нескольким инструментам , а бывает чтото упустишь ....

Если "стратегия не программируется" - это не стратегия, а интуитивная торговля.

Неплохая вещь, однако вырабатывается интуиция десятилетиями опята работы - откуда он у большинства ?

 

Доброго времени суток.

Все можно запрограммировать если разговаривать с компьютером на его языке.

Психологию не кто не затронул, человек работал на Заводе, потом решил поторговать, понял что нужно применить схему как на заводе.

У пользователя типичная психологическая проблема при торговле которую с помощью коллектива он хочет решить, но у него не чего не получиться так как нужен специалист в этой области их называют Управляющий Рисками, зарплата более 50.000$ в месяц и очень трудно найти их, это Фениксы Рынков.

Совет очень простой, торгуйте неделями а не часами, больше заработайте и меньше психических расстройств будет. 

 
George Merts:

Если "стратегия не программируется" - это не стратегия, а интуитивная торговля.

Неплохая вещь, однако вырабатывается интуиция десятилетиями опята работы - откуда он у большинства ?

например тяжело запрограммировать робота на новости , там либо это время включаешь либо выключаешь , при новостях думаю только визуально видно как цена реагирует 

Причина обращения: